Отзыв о компании копирка
Добавлен: 21:15 22.04.2015
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Особо хочется отметить Алемасцеву Елену, страна должна знать своих "героев" . Таких гадких бессовестных личностей еще не встречала . Отсутсвует уважение к людям, хамка и никчемный сотрудник, которого уже давно надо было пнуть далеко и надолго. Спокойно присваивает себе деньги сотрудников. Уважаемое руководство , примите меры, наконец, насчет этой дамы, если хотите стабильности в компании. Друзья, обходите это место за километр, ни денег , ни опыта не получите .

# Алексей2015-05-06 16:31:40
Вот воистину!
Единственное, что хочется добавить это то, что эта "Дама" явно действует с одобрения начальства.
Рыба гниёт с головы.
# Аквамарин2015-04-24 02:00:38
С отзывом согласен, таких "героев" нет ни в одном отделе кадров. Насчет присвоения зарплаты не уверен, хотя подобные подозрения есть. Да и знали бы сколько она получается за свою "тяжелую" работу. Ни одному из менеджеров на точках такого и не снилось.
А вам Татьяна, если отзыв изначально не липа, наверное просто повезло, т.к хамство можно услшать уже и на собеседовании, а условия, кхе кхе.. на сайте одни, по приходу чуть чуть другие, и ощущаешь их на себе только уже оказавшись на работе.
# Татьяна2015-04-22 22:17:38
Да, сочувствую, самой довелось там поработать... Хотя меня конечно они сразу расчетали. Елена принимала на работу, проводила собеседование со мной, не могу сказать, что она меня в чем то обманула, все условия были такими о которых она рассказывала.