Отзыв о компании WORLD-VISA
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  world-visa.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380 (44) 337 31 38

Описание деятельности:  занимаются оформлением виз

Никнейм: Марьяна Мильруд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Итак, пришло время и мне поделиться опытом работы в компании World-visa.
Мы с моим женихом (через неделю мужем) в декабре решили начать помогать людям в получении визы в Британию, начальный капитал был 200 грн. Эти деньги мы потратили на рекламу в интернете. В первый же день мы получили нашего первого клиента, это была девушка, которая только получила отказ и позвонила мне чуть бы не в слезах с просьбой помочь ей, я конечно же поговорила с ней и сказала, что постараюсь сделать максимум чтобы ей помочь, чтобы не углубляться, через месяц она уже полетела к своему любимому в Англию, после чего в течении года я делала для нее еще 5 разных виз и сейчас я оформляю ей визу жены для нее и ее дочи (виза dependent), но, пожалуй, я уже отклонилась от сути…
Очень хочется отметить особенность компании в том, что мы ко всему подходим с душой. Потому что у нас нет богатых инвесторов и капитала, в наших интересах сделать так, чтобы получать «клиентов на всю жизнь». В подтверждение этого, Вы можете увидеть отзывы наших клиентов у нас на сайтах со ссылками на их профили в соц. сети (подтверждение реальной личности), Вы можете спросить их о работе с нами и позвонить им. http://world-visa.com.ua/
Мне очень нравиться коллектив, который мы собрали, все разные и интересные личности, каждого из них ценю в отдельности. Они для нас не просто «работнички» они как семья, каждый из них работает для того чтобы мы развивались и в награду они получают за это действительно достойную зарплату и всякого рода поощрения за проявление инициативы или перевыполнение поставленных целей. К примеру, в этом месяце мы поставили определённые цели как компания и мы все вместе договорились, что если мы их сделаем, то в мае мы все вместе полетим на воздушном шаре (предварительно проведя голосование между сотрудниками).
Конечно, в работе радует больше всего заветные звонки клиентов после интервью в посольстве США или получения паспорта из посольства о том, что они получили визу и очень благодарят нас и говорят, что без нас у них бы ничего не получилось. Не буду кривить душой и говорить, что 100% наших клиентов получают визу, но я уж точно знаю десятки и десятки случаев, когда к нам приходили с отказом в руках и именно с нашей помощью, потом выходили из посольства с визами.
Спасибо, Марьяна
Мой номер телефона +380673255053