Отзыв о компании WORLD-VISA
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  world-visa.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380 (44) 337 31 38

Описание деятельности:  занимаются оформлением виз

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Я работаю в компании World visa совсем недавно, около 2 месяцев. Попасть в эту компанию было не очень просто, собеседование проводилось в 3 этапа. Меня удивило насколько Антон - руководитель компании, максимально систематизировал работу всех сотрудников. Предоставлены все условия для того, чтобы работать и зарабатывать.
Исходя из моего предыдущего опыта работы, как сотрудник ты -никто и никого твое мнение не интересует. Еще не могу привыкнуть, что в компании World visa мое мнение спрашивают и для них реально важно то, что я думаю.
Теплые и дружеские отношения между сотрудниками, все позитивные, веселые, жизнерадостные и это чувствуется.. Атмосфера в офисе очень светлая. Все очень простые, без всяких там "примочек".
Первое время на работе всегда тяжело, куча вопросов. Менеджеры, несмотря на нагрузку по работе, помогали, отвечали на вопросы, показывали, хотя по сути оно им 300 лет не надо было.Основной принцип работы в офисе построен на уважении друг к другу..
Самое основное для меня - это то, что команда наших визовых специалистов действительно помогает людям. Говорят все честно, ищут варианты как помочь, стараются сделать больше чем человек ожидает.
В нашей стране все построено так, чтобы побольше денег получить и поменьше париться проблемами человека. Приятно радует и вдохновляет, что все-таки есть люди, которые реально, а не на словах готовы помочь. И подтверждение этому - отзывы довольных клиентов. Для меня это было основным в выборе работы.
Я очень рада, что являюсь частью компании World visa!

Нет отдельной комнаты-кухни. Обедать ходим в кафе, что не очень удобно по деньгам и не радует перспектива кушать невкусную еду