Отзыв о компании STAFF LINE GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  slg-company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 723 89 29, +7 (495) 545 48 05

Описание деятельности:  Управление персоналом, управление недвижимостью.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не знаю

Бредовая компания или бестолковые сотрудники.
Моя переписка с ними:
Вакансия № 27571307

Менеджер по работе с клиентами
«Staff Line Group» Москва
по договоренности, опыт работы не требуется
Должностные обязанности:
Работа с новыми и действующими клиентами компании;
Полное сопровождение клиентов и поддержание партнерских взаимоотношений с клиентами;
Предоставление информации на запрос клиентов,
Ознакомление клиентов с условиями, акциями, изменениями компании.
Требования:
Уверенный пользователь MS Office;
Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, грамотная речь.
Мы предлагаем:
График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
Оформление согласно Трудового Кодекса РФ;
Своевременные выплаты заработной платы.
Работа в динамично развивающейся Компании!
Полный рабочий день
На территории работодателя
Адрес:
Метро "Воробьевы горы".

Это Ваша нынешняя вакансия: в каком месте она подразумевает работу с кадровыми документами?
Это просто другая должность с другими обязанностями.
К тому же Вы так и не смогли мне ответить на мой вопрос: на какую должность Вы меня пригласили. Их ДВЕ!!!
Вы и Ваша компания очень странные.
То вы не работаете в этой компании со слов других сотрдников компании при попытке дозвониться до Вас по городскому номеру телефона и вообще они впервые слышат о Прозоровой Елене, то названия и обязанности вакансии меняются.
Я могу понять, когда вакансия закрывается и дабы место не пустовало на ее место добавляют уже другую вакансию.

Вот вакансия, которая висела до этого (взяла с сайта компании):
МЕНЕДЖЕР ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ
Должностные обязанности:
Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, график отпусков и д.р.);
Оформление трудовых договоров и соглашений, введение личных дел работников;
Ведение регулярной отчётности.
Требования:
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, амбициозность и желание совершенствовать свои профессиональные навыки.
Опыт работы в 1С от года ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И эта вакансия предполагает только ОПОСРЕДОВАННОЕ общение с клиентами, а никак не ознакомление с Вашей компанией и привлечение новых клиентов.

Поэтому удачи Вам в поиске сотрудников!!!

Меня не устраивает Ваша компания и ее непонятные вакансии, поэтому встречу в пятницу я отменяю.

Всего наилучшего!!!

С уважением,
...

Среда, 22 апреля 2015, 14:50 +03:00 от Елена Прозорова :
> Добрый день!
> Спасибо за вопрос. Данная вакансия подразумевает под собой и работу с кадровыми документами и работу с клиентами. Наша компания оказывает клиентам
> услуги аутсорсинга(ведение персонала вне компании клиента).
> С уважением,
> Елена
> 22.04.2015, 14:26, :
> > Уважаемая, Елена!
> >
> > Письмо получила, у меня возник вопрос на сайте я откликалась на вакансию менеджер по кадровому делопроизводству с соответствующими обязанностями, а сейчас название вакансии менеджер по работе с клиентами и другие обязанности.
> >
> > На какую вакансию Вы меня в итоге приглашаете 24.04.15г. в 12.00?
> > С уважением,
> > .....
> > Среда, 22 апреля 2015, 14:21 +03:00 от Елена Прозорова :
> >> Добрый день!
> >>
> >> По результатам телефонной беседы направляю Вам адрес месторасположения компании: метро "Воробьевы горы", Лужнецкая набережная, д.2/4 стр.12 Бизнес Центр "Союз". При себе необходимо иметь паспорт для получения пропуска на проходной. Дату и время проведения собеседования с Вами согласовали на 24.04.2015 в 12.00.
> >>
> >> С уважением,
> >> Елена Прозорова
> >> Тел.:8-916-637-23-94

# В*****й2022-01-14 15:40:27
Елена, своим комментарием Вы показываете, что вашей компании наплевать на потраченное время приглашённого соискателя. Вы не предоставляете достоверную информацию и пытаетесь всячески заманить человека на собеседование. Зачем? Здравомыслящий человек не поедет за тридевять земель щи лаптем хлебать и слушать небылицы. Он ценит своё время. Вы его время не цените. Кому нужна такая компания? Она и дальше будет относиться к сотруднику без уважения.
# Елена Прозорова2015-06-15 20:00:00
Добрый день!
В компании много открыто вакансий. Для утверждения, что Вам не понравилась компания необходимо было подойти на собеседование.
Успехов в поиске работы!