Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 18:15 22.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Оксана Эдуардовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Уважаемые дамы и господа!!! Обращаюсь ко всем авторам посланий, которые отметили в работе нашей компании исключительно отрицательные стороны. Начнем с того, что не надо иметь много храбрости, что бы поливать грязью совсем незнакомую вам компанию, подписавшись чужим именем. Как начальник отдела кадров заявляю, что сотрудников с такими именами ни среди соискателей ни, тем более среди действующих сотрудников компании нет. Еще более низко и подло подписываться именами тех, кто до сих пор состоит в штате. Адекватный сотрудник, который трудится в компании не один год НИКОГДА не напишет гадости про свою фирму и свое руководство.
Конечно, приятно, что обо мне в комментариях есть хорошие отзывы, НО. Я сама подбирала большинство специалистов, которые сейчас трудятся в компании и горжусь КАЖДЫМ из них. И мне не важно гастарбайтеры они или нет, ГЛАВНОЕ, что они ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Большинство из них работают у нас не первый год. Опять же здравомыслящему человеку понятно, что уважающий себя специалист не будет несколько лет работать на фирму за 15 000 в месяц и многомесячные задержки по зарплате.
Складывается такое ощущение, что все эти отзывы пишут люди, которых очень сильно обидели в жизни и им так стыдно за свою несостоятельность и свой не профессионализм, что они, бедные, даже вынуждены скрывать свои имена.

Отрицательные момента есть в любой компании: на ошибается тот, кто ничего не делает. Мы постоянно работаем над своими ошибками, и, если этого кто-то не замечает, то это его проблемы.

# Константин2015-10-06 00:25:00
Нет...Оксана Эдуардовна пишет ахинею лично для меня)))спасибо!пишите!ЛЮБЛЮ КБК ПРОЕКТ!!!Офигительная компания!!!Счастья вам!
# Константин2015-08-05 16:12:00
Автор: Оксана Эдуардовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Оксана Эдуардовна это вы везде ахинею эту всю пишете ? или есть еще придурки ?
# Павел2015-06-08 22:02:53
О, я и тут нагадил.Простите!Все что я пишу неправда.Я просто несчастный человек. Простите Оксана Эдуардовна!это я гавань как последний шакал.Простите сотрудники КБК ПРОЕКТ!!!
# Павел2015-05-27 16:02:08
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Это означает что Оксана Эдуардовна уже не раз оставляет ложный комментарий.
Удачи гавкать дальше
p.s. гав гав