Отзыв о компании АВК
Добавлен: 18:00 22.04.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

)))))))))))))))))))))))))))

Глава :5-я "зони роста))"
всем привет!!!!!
и несколько примечательных зон роста нашго Оооо великого ндп и бородатого друга(хотя вроди бы не причем но)!!!! и так к делу!!!! отвечаю на вопрос моих почитателкй, что же случилось в днепре!!! дело в том что наши великие специалист по персоналу и продажам не умеют реализовывать плановые замены сотрудников (даже если они не нужны)!!!!! дело в том что отстрелив 2-х ТМ-ов в одном регионе Басану замену (ну почти) нашли (точнее они думали что нашли) и уже за нее отчитались))))))) но тут оказалось что ХМУСБ не работает (я бы этот тренинг назвал бы ТУЗ - он хотя бы асоциативно подходил бы к паратметрам писательници этого тренинга!!! так как к подбору персонала он имеет косвенное отношение).человек пришел в компанию, и оказалось что он просто не готов бежать в ритме авк (тут даже старожилы волки акуевают!!! вопрос??? зачем в марте дублировать пром 1-го квартала на портале, наверное кто то втыконул предупредить или проиформировать ТК???) благо что есть азаренко!!! аааааа! а может просто кроме портала нечего показывать!!! а эффективность работы иметировать надо !!!!!!! вот было бы смешно услышать достижения дмитрмя владимировича на должности ндп (но что бы без портала - чисто в разделе персонал))))))).из єтого выходят такие вопросы: на сколько «практическое» пособие хмусб адаптировано к реальности???? наши ТОП-ы владеют хмусб-ом??? или это зона роста не только кураныча??? а и самого НДП??? зачем такая систематизация бизнес пооцессов!!! усложнив подачу промо держатилям бюджета и суперам в разы!!! при этом система мотивации осталась прежняя(месяц зарабатываем два сосё) наверное из за гибкости нашей компании и началась текучесть которою уже видно не вооружонным глазом!!!! И не только в отделе продаж (вот например Клименко-кто его знает тот понимает о чем я пишу )!!! даже ибдшное собраниеи ТМ в киеве не помогло!!!
но и тут еще не все!!!!! если вы вдруг решили уволится знайте!!! Вам необходимо прокредитова вашего бывшего работодателя!!!! и тут вернемся в днепр!!!!! вернемся к Басану!!! кроме того что этот патриот отдал золотые годы своей жизни компании (человек просто жил работой), то теперь он еще и кредитует нашу компанию (третий месяц ни расчетных ни прощетных)!!!!!! На самом деле все просто))))) у нашего любимого аудита бонусная состоит из?????? правильно!!!! секономленных денег персонала продаж!!!!! а математика тут проста: давайте с вами представим что у Басана расчетных тысяч 50 (хотя я думаю, что больше) с увольнением такого сотрудника необходимо его назвать какашкой (даже если действий такого рода приблизительно не было в его проффесиональной деятельности) придержав его зарплату начать какую то супер проверку аудита в стиле ибд!!!! В результате такой проверки максимальный штраф который ему моглибы приписать 20% ставки и все (потому что все бюджеты им были зданы под ключ)!!!!!!!!!!! но ище есть ТО!!!!!которые наши голодранцы приписывают как будьто материально ответмтвенный за этот – ТМ!!!! таким образом за 3-месяца удержания зп Басана отдел аудита заработал 1. 6%- от суммы согласно бановско дня (50*0.06=3000грн. в слусае с Басаном)!!! 2. 7.2 на 1860грн. максимального штрафа (хотя не факт) !!!!!!! 3. Закрыть в ЗП ТО которого не достает )))))))) смешно до сльоз потому что в компании нету домента который бы гласил о такой механике дейсвий работи с утеренным ТО.

Вот такая у нас в компании ........
Продолжение следует......

# Злой2015-07-07 12:35:00
Проблемы с расчетными - советую писать сразу на Тихонравова или на РОМУ, потому как правда, аудит и кумовья Димы ох...ели в край!
# Фанат Катлетоса Скородинского2015-06-22 21:05:00
Катлетос,давай продолжение!!!!
# Катлетос Скородинский2015-04-24 19:25:20
не беспокойся! в компании деньги есть!!!!! об этом даже РБ написал в ИП )))) о том что!!! наша компания финансово устойчива!!! компания реализует стратегию развития производственных мощностей и расширения ассортимента.......
...... ну и так далее.......
но здесь нужно понимать несколько юридических тонкостей!!!! (не смотря на то что расчетные затягивают и это факт!!!! ) но здесь надо понимать следующее. супер устроен на дистре на минимальный прожиточный а дальше все в конверте (потому ты сможешь смело получить свою ставку белой зарплаты в кассе дистра ((((( а ТМ это вообще раб который является ЧП((((и работает по предоплате (почитайте внимательно акты выполненных работ) но я думаю что выход есть!!!!!!!!! и всем его советую выбивать деньги из нашего работодателя после увольнения через телевидение и прокуратуру))))))))
# гость2015-04-23 11:38:51
Что самое страшное он во всём прав!!! Я уволился в январе, а расчетные до сих пор не получил. И то же что Вы описываете в своей главе о Басане, случилось и со мной.
Может кто-то посоветует как вернуть свои честно заработанные деньги?