Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Кирилл Викторович Оператр ЧПУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Развозка

Отношение к людям как к вторсырью. Если нет работы идешь дома сидеть за свой счет. Начальство это это что то с чем то. После каждого общения как будто из ведра воды ледяной окатили. Особенный фрукт это Сергей Петрович. Кто с ним просто по общается по работе сразу поймет о чем Я. Больничный оплачивается 5 дней в году отпуск тоже 5. Мед. пункта на территории предприятия нету при том что производство не маленькое. При каких либо порезах, травмах приходиться ходить спрашивать у всех подряд аптечку. У мастера производства она кончилась.

# Соискатель2015-10-23 14:05:00
Ничего себе! увидела вакансию, так всё многообещающе, а на самом деле отпуск по 5 дней, вот крохоборы...
# Внимательный2015-05-14 13:25:20
Я заметил, что на этом ресурсе выкладывают отзывы только на всякую шушеру. А на некоторые другие компании - убирают. Как так? Так что с осторожностью относитесь, здешние админы темнят.