Добавлен: 17:37 22.04.2015
Другие названия: ОВС ЦККВ

Эл. почта: xbl@mosvodokanal.ru
Телефоны: 8-499-171-42-52

Описание деятельности:  Контроль за качеством воды потребителей ОАО Мосводоканал

Никнейм: Нынешний работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Соц пакет

Работаю здесь практически 3 года. Устроился сразу после института. За этот срок так и не понял, чем я занимаюсь. Работаю в аппарате. Пишу этот отзыв и констатирую факт, что я уже год абсолютно ничего не делаю. В нашем отделе никто ничего не делает кроме начальницы. Первые полгода попрошайничал по поводу того, чтобы начальник ну хоть что-то дал, потом забил.
МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, не вздумайте идти работать в подобные структуры (по крайней мере в Мосводоканал). Вы просто-напросто загубите свои знания и навыки, если таковы имеются. Ваши сверстники, не сделавшие ошибку и пошедшие работать в нормальные компании, через 3 года будут зарабатывать (!!!) деньги, а не получать их.
Вот уже месяц ищу себе работу. Одни отказы... Работники Мосводоканала нужны (а в некоторых случаях и нет) только в самом Мосводоканале.
До слез обидно, что когда-то черт меня дернул пойти сюда...
За то, что я ничего не делаю, я получаю 50 000 руб.
Причем, я больше скажу.... процентов 70 в этой конторе (аппарат предприятия) ничего практически не делают.
Это болото.... Ни за что не иди сюда, если ты - выпускник (тебя возьмут с руками и ногами, но даже не думай сюда идти)

# сергей2015-09-04 19:30:00
как круто ничего не делать и 50000 р получать
# Анастасия2015-06-24 13:01:00
Тот, кто хочет работать - будет работать. Также пришла в аппарат молодым специалистом после университета, да, сначала обучали, серьезной работы не давали, но по мере обучения и погружения в отрасль работа начала расти и становиться более разноплановой. Перспектив роста добиться не так просто, даже трудно, но они есть.
Техническому специалисту с профильным образованием можно переходить из управления в управление, возможностей много. Прекращайте сидеть на месте и стремитесь развиваться, не поверю, что за 2 года ничего нельзя было сделать.
# Иван2015-06-15 00:47:56
вам повезло , ничего не делая на плетешках - получаете 50т.р
а слесаря АВР своё здоровье на линии оставляют , за эти же деньги.

так что , хватит ныть . идите в аварийку на район , там много работы .
один слесарь весь штат итр обрабатывает .