Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 17:19 22.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Недалеко от метро

Проходила собеседование в офисе на Таганской у Зарубиной Натальи. Приехала к назначенному времени, на ресепшн молча дали анкету на заполнение (на ресепшене постоянная смена лиц, кто захотел тот и присел). Спрашивается, зачем? У вас нет моего резюме? Ответы на вопросы анкеты как раз там. Ок, усаживаюсь заполнять, а рядом сидят еще человека 4 и заняты тем же. В этом же месте сидят клиенты компании и ожидают когда их обслужат. Ощущение как проходной двор. То и дело снуют молодые люди в поисках чего бы пожевать, попить (стоят аппараты по продаже всякого добра). Вид менеджеров (или как правильно их назвать) меня, скажем мягко, удивил - девушки с пучками на голове, в драных джинсах и кофтах а-ля "Hello Kitty", парни в зачуханных майках и таких же джинсах. А как они разговаривают с клиентами! Просто "высший пилотаж", без комментариев. Заполнила анкету с очередными бестолковыми пунктами "проранжируйте в порядке значимости, ваши сильные/слабые стороны" и жду когда приступим непосредственно к беседе. Ан нет, нас много, а HR одна. Прождала 40 минут и готова была уйти, но решила ради интереса все-таки дождаться. Дождалась. Ни извинений за задержку, ничего. Абсолютно сухое общение, без какой либо заинтересованности. На вопрос о функциональных обязанностях и оплате вообще ответа не получила, сплошь размытые фразы. Вопросы только в мою сторону. Хотелось спросить по какому поводу собрались) Видимо анкета и формальное интервью это отработка денег HR-ом. Кстати, клиенты за время моего ожидания несколько раз возмущались скоростью и качеством обслуживания. Что тоже о многом говорит. Вообщем, не нашла для себя там ничего интересного и перспективного. А вакансии у них так и висят постоянно.

# сергей2015-05-09 23:15:33
Я вас очень понимаю)) вы высказались в слишком мягкой форме. Зарубина - это не эйчар, а специалист делопроизводства низшего ранга в лучшем случае. Я за пять минут понял что разговаривать нам не о чем. Человек вообще ни черта не понимает по должностным обязанностям и неумело уходит от ответа. В очередной раз рекомендую вообще не тратить время на эту конторку. Клянусь вам БОЛЬШЕГО БЕЗОБРАЗИЯ Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
# Роман2015-05-05 22:40:06
Да, эта эйчарка Зарубина не отличается компетентностью, пустышка напыщенная.