Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Джиперс Криперс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Люди если Вас пригласили работать в данной компании,то не думайте даже об этом и бегите от туда со всех ног!
Менеджеры набираются партиями и такими же партиями от туда уходят,причем без расчета!Проработал месяц сказали что не подхожу,зарплату рук-ль отдела продаж Алёна пообещала выдать через 2 недели! Рук-ль некомпетентна, слова там не имеет перед рукодоводством. звоню через 2 недели,оказывается з/п мне не положена!отношение в коллективе такое же! руководство- ПОЛНОЕ ГАВНО,включая учредителя тоже,вечно бегает от подчиненных и решать проблемы не хочет!Секта полная,соглашусь с выше написанным.
Ребят,не идите туда...просто потратите свое личное время,а в замен не получите ничего... ни обучения, ни денег, ни личного развития и также карьерного роста... Фу,фу,фу!
Обучения нет.

# Татьяна2015-06-29 17:53:00
Александр из Одессы, я Вас узнала)))
Два месяца работы и полные нули более 40 проведенных встреч и ни одного клиента! А кто из Руководства должен был Вами заниматься? Кому Вы интересны при полном нуле по итогам 2 месяцев? На счет того что Вам не доплатили лукавите Александр))