Отзыв о компании Центр профориентации Атмосфера
Другие названия: Винер груп
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  proforientacia.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Вашим детям предлагается РАБОТА и ПРОФОРИЕНТАЦИЯ! Это новый Центр Профориентации. Мы даем детям возможность пробовать разные профессии на практике. Ученикам 7-11 классов подбирают работу, чтобы они на деле увидели, какая профессия им нравится!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

офис недалеко от метро

маленький офис-18 кв. весь заставлен старыми стульями, на которых собеседуют соикателей. хотя врятли это можно назвать собеседованием. собирают 15-20 человек и рассказывают о том, что нужно ходить по школам и заманивать родителей в профцентр. получаешь деньги с того, если 15 человек согласятся платить 500 грн в месяц за обучение, с этого тебе -2000 грн. ставки нет.хотя на сайте писали о ставке 800. на вопрос:"почему Вы не сообщили об этом сразу?" ответ:" вы бы не пришли, а мне нужно было собрать как можно больше людей. и самое главное-чтобы вам дали шанс поработать в этом центре-нужно заплатить взнос 2500 грн

# Анна2015-07-17 19:33:00
НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Это ЛОХОТРОН и разводняк! Проект Атмосфера, Центр Профориентации это шарашкина контора. Руководитель этого беспредела Андрей уже давно промышляет тем, что собирает деньги с доверчивых соискателей и родителей, которые хотят, чтоб их дети развивались. Никакой законной документации нет, договоров нет, оформления нет. Эксплуатация детского труда за деньги родителей!
В итоге вы и ваши дети будете заниматься мартышкиным трудом и при том бесплатно!