Отзыв о компании садовый центр Лизгард
Добавлен: 13:07 22.04.2015
Другие названия: Lizgard
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  lizgard.com.ua
Эл. почта: lizgard@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (066) 463-39-83

Описание деятельности:  О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.

Никнейм: Mary (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Есть неплохие люди среди этого сборища сватов-братов-кумовьев!Ежедневная оплата в конце дня.

Отношение как к раб силе,зато на своих закрывают глаза,человек может неделями не ходить на работу и это в порядке вещей(это же кума или невестка или соседка бригадирши).Кстати,о бригадирше Екатерине Васильевне,сука еще та,если Вы по какой-то причине ей не понравились,то все,что будете делать,будет не так и она об этом будет капать начальству,причем стараться чтобы с Вас сняли заработанные деньги.А труд не из легких!Так что если вы не свой,а по объявлению да еще и уважаете себя,долго вы там оставаться не сможете!