Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 12:59 22.04.2015
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ОТСУТСТВУЮТ!!
ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !!! НАПИШУ ВСЮ ПРАВДУ!

Милые мои, дорогие, замечательные! Умоляю Вас - НЕ ИДИТЕ туда работать!!!! Я лично знаю гендиректора Павлова - человек этот НЕАДЕКВАТЕН! Он НАРКОМАН!Все время обнюхан, либо на отходах. Постоянно грубит, хамит, про своих сотрудников говорит что они твари и мрази, ебет девок которые там работают. На него несколько раз заводили уголовное дело, сжигали ему машины. Начинал он свой бизнес очень просто, сидел без работы, никому не был нужен, потом взял под расписку денег у одной богатой дамы, открыл первый клуб, и чтобы как то все это окупить начал кидать как клиентов, так и сотрудников. Мамаша его такая же сумасшедшая, как и он. Она занимается хозяйственной частью, он приезжает забрать кассу и покрыть всех матом. Коллектив гнилой, зарплату не платят вообще, не оформляют. Поберегите свои нервы, мои хорошие, обходите это гнилое место стороной

# Анастасия2015-08-02 13:24:00
Как можно быть такими злобными? Создаётся впечатление, что одни сплошные несчастные манагеры, которых злобный нарик - насильник Саня Павлов кинул на их несчастную зарплату. Сфера фитнеса жестока, а в хороших сетках, типа лодера, человеческий фактор не играет роли, и смиритесь с этим, чтобы подниматься нормально по лесенке. Я , конечно, довольно косвенное отношение имею к Лодеру, стажировалась на Остоженке. И тем не менее, ваше место, в таком случае , и с такой злостью в Пятерочке на кассе или на Почте России.
# ха.ха.2015-07-23 09:02:00
Мария откуда такие познания об отходах? А вас не нагнули?
Читайте Маркса. Вторая стадия развития капитализма.