Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Наталья Нестеренкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Всем, добрый день!
Меня зовут Нестеренкова Наталья.
Два года я отработала в компании ОАО Мосэнергосбыт.
Когда пришла на работу, я практически, не владела компьютером. Можно сказать вообще. Но, в процессе работы, мне всегда помогали операторы. Девочки, большое Вам спасибо за вашу помощь, за вашу отзывчивость, за ваше понимание. Еще хочу выразить огромное спасибо всем супервайзерам, которые в процессе моей работы, всегда с пониманием, с огромным терпением помогали, объясняли, как правильно решить тот или иной вопрос.
Мне лично было очень интересно работать в этой компании. Хоть работа и не простая, но я ходила с удовольствием. Потому-что всегда знала, меня окружают хорошие, отзывчивые люди, как во время работы, так и во время перерывов.
Всем желаю огромного здоровья. Быть всегда любимыми. И успехов в вашей трудовой деятельности.

...

# Гость2015-05-22 12:28:03
А вокруг благодать - ни черта не видать (С). С таким уровнем знаний только блатных на работу берут. Либо для употребления в других вариантах. Поэтому, так и живём.
# никто2015-04-22 16:56:24
Ну вообще где-то в недрах говномеса может и такой частный случай быть. Но в принципе говномес это сборище скотов, дегенератов, подсиживатилей, некомпетентных ничтожеств и анусолизов. А управляет всем этим вакханилическим бепределом группа интерСрао - вполне подходящий управляющий орган для такого болота как говномес.