Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 04:08 22.04.2015
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Anonymous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сплоченный дружный коллектив. Всегда помогут, подбодрят и развеселят. Бесплатно чай и кофе на кухне. Недорогие напитки в автомате.

Отработано мной в это конторке чуть меньше полугода. На проекте Сбербанк.
Шарашкина контора. Постоянная ложь начальства, по поводу замечаний про ЗП и "недоработки" говорят "пиши по собственному желанию". Говорят так всему коллективу.
ЗП мизер, вечные "недоработки". Недоработка - то время, которое ты провел вне системы. Необходимо провести в системе 8 часов в день. Если ты провел в системе 8 часов в день, "недоработка" все равно берется не пойми откуда. Нет этому ни начала ни конца. Внятных ответов, как правило, от начальства не услышишь, от ответа уходят, меняют тему, возмутишься - "пиши по собственному желанию". Заставляют отрабатывать косяки компании. Заставляют работать всеми правдами и неправдами. Для работы необходима клиентская база, когда она кончается - мы работать не можем. Но всем на это плевать, все равно заставляют отрабатывать косяки компании. Я до сих пор не понимаю, за кого держат простых операторов в этой шараге, то ли за скот, то ли за роботов. Заставляли работать без выходных, заставляли задерживаться после работы. Порой на электронную почту от начальства приходят сообщения "если не будет в субботу - ищите себе замену!". Вместо 40 часов в неделю, отрабатывали неизвестно сколько. Обещанная зарплата ОТ 16 т.р. По факту же, редко превышает 10 т.р., по разным причинам, которое придумает начальство.
Основная цель этой шараги - заставить людей работать как можно больше, за как можно меньшие деньги. Сотрудников рассматривают только как скот и роботов. Настоятельно рекомендую не тратить времени попусту в этой конторке.

# Антонина2015-07-01 01:24:00
Я тоже имела "счастье" поработать в этом бардаке. Короче, я поняла принцип действия этой фирмы: нанимают десять человек и платят им по максимум 8 200 рублей. Затем еще один работник нанимается для того. чтобы следить за этими 10-ю и постоянно им делать замечания. 2 раза в неделю проводятся собрания , на которых всех ругают и говорят ,что плохо работают. А в результате что получается: головная организация перечисляет на этих 10 сотрудников примерно по 20 тыс рублей,а т.к эти сотрудники "плохо работают" , и премии им нет, то и получается прибыль примерно 110 тысяч рублей. Эти уволятся - другие придут, а прибыль так и остается.
# Алена2015-06-16 12:13:00
С этим Сережей мы работали. Абсолютный раздолбай и лентяй.
И Алексей Викторович наверное такой же.
# Алексей Викторович2015-06-07 00:25:49
Почитал "комменты" опровергателей. НЕ ВЕРЮ я им!
А в подобной яме я лично работал. Ушёл и ни разу не пожалел!
# прохожий2015-06-03 16:13:22
Ложь
# Коллега2015-05-08 15:57:00
Сергей, тебе должно быть стыдно за такой оставленный отклик. Сколько нянчились с тобой, давали поблажек, учили, тянули тебя. В другой компании тебя выгнали бы на следующий день. Много компаний тебя сейчас готовы взять? Из лояльности не указываю твою фамилию.
# коллеги2015-05-08 00:27:15
Сережа, тебя же выгнали с позором за твое неадекватное поведение. Мы все помним, как ты громко матерился и постоянно курил, а еще ты любил все нахаляву. Что - плохо теперь без работы? :-)