Отзыв о компании REAL-CLINIC Реал Клиник
Добавлен: 03:45 22.04.2015
Другие названия: Джераль Реал Клиник
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  real-clinic.ru
Телефоны: +7 (495) 723-32-32 +7 (499) 242-85-66 +7 (495) 644-5-644 +7 (499) 261-56-03

Описание деятельности:  Салон косметологии, Пластическая хирургия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Красиво -все новой дорогое

Меня пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить дату экзамена. И али луя (!) соответствено-наконец мне начать зарабатывать (1700 выход не густо при том что работать надо в праздники и выходные дни как выпадешь в графике) . Ну так вот -не позвонили мне потом ни разу... Звонила -трубку не поднимали. Из того вывод -просто эксплатируют соискателей. Подумайте нужно вам это или нет.

# Аноним2017-06-22 00:03:50
Спасибо большое за Ваш отзыв! Не пойду к ним теперь.Голову морочают ,да ещё и обманывают.как не стыдно.