Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 03:09 22.04.2015
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нервяк

Мы зашли командой в Лодер в г. Юбилейном, в общей массе сначала казалось очень круто для Московской области, несмотря на то, что работали все ребята в основном по Премиум классу. Но уже через неделю после знакомства с менеджером клуба (Некий Евгений, который совершил кстати кражу, освоив выпуск "своих" карт, и слился). За две недели всем стало понятно, куда мы попали, конечно увольняться не спешили и кто как, но лично я проработал 3 месяца, деньги мне НЕ выплачивали УЖЕ со второго месяца, и растянули после заявления, якобы необходимо сделать ИП тогда получите, мне не очень понравился данный финт. Я ушел первый, решил отдохнуть от бреда, и постоянного стресса, ибо план и аналитика продаж, там совершенно примитивная (технология "цифры от балды"), также хочу сказать, что не понимаю, как можно довести, до такого бардака, такую финансово ёмкую машину по привлечения денег. Что касается хозяйственной части, то на данный момент в Юбилейном Лодере совершенный кошмар, даже полотенца выдать некому. Я конечно не против Украины, но народ на примитиве, "ешь-еду коли-уколы качай-мышци". ААА совсем вам не рассказал о "Украинкой молве" и Бендеро-Лодере по слухам там команда граждан украины, одно Г-канье и ШО, в зале с таким привлекательным оборудованием)))) Прям поддержка братского народа)))). Теперь пройдемся по руководящему составу, директор, орет матом, на собраниях присутствует и его поведение совершенно оскорбительно для многих сотрудников, мне немного смешно, но он любит выбрать жертву и отодрать его, в манере уличного тролинга, дерет особенно взрослых мальчиков с менеджерскими и линейными позициями, прилюдно и потом сходу понижает в должности, выглядит смешно как (особенно когда амбициозный качек думает что он докачался до руководящей позиции, его прилюдно чехвостят и увольняют либо понижают), чтобы больнее что-ли им сделать, не знаю, и не всегда по поводу, иногда его клинит, кстати хороший мужик был раньше, по спорту его многие знают, но испортился, теперь наркоман... Вердикт КЛУБ В ЮБИЛЕЙНОМ ПОТЕРЯН.

# Милена2015-04-28 01:11:56
Ну надо же, ничего не изменилось... Сейчас все тоже самое, но Павлов и дело его живет... По ходу это отмыв денег, в противном случае он давно бы сдох, пр таком ведение бизнеса!