Отзыв о компании СтройГрупп
Добавлен: 02:59 22.04.2015
Другие названия: Группа компаний СтройГрупп , ФрегатСтройСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 911 924 79 11 (Лев Станиславович или Владимир Владимирович - это один и тот же аферист ) , +7 915 000 06 67 ( Василий Евгеньевич ).

Описание деятельности:  Кидалово под видом монтажа нержавеющих трубопроводов.

Никнейм: Просто Аргонщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Ничего положительного в кидалове нет.

Хочу предупредить всех работяг, которые ищут работу, что небольшая кучка аферистов спокойно орудует по всей России, занимаясь массовым обманом людей.
Они постоянно меняют название своей фирмы для того, чтобы можно было и дальше легко заниматься мошенничеством. Непонятно куда смотрит прокуратура, когда эти мрази творят беспредел, кидая на деньги сотни рабочих по всей стране.
В данный момент, то есть 21 апреля 2015 года эти ублюдки размещают свои объявления под названием "СтройГрупп", хотя совсем недавно в январе-марте месяце 2015 года размещали под названиями "Группа компаний СтройГрупп" и "ФрегатСтройСервис".
Когда вы будете звонить им по указанным мною телефонам, то они обычно сразу трубку не поднимают, а через некоторое время перезванивают сами. Наверное боятся, что им набьют морды, ведь сотни обманутых рабочих по всей стране не отказались бы от этого.
Зазывают они большими зарплатами, но не обольщайтесь - это всего лишь замануха, после которой, когда вы поработаете 1-2 месяца, вам не дадут и копейки.
Что интересно, в объявлениях один и тот же человек представляется двумя разными именами : Владимир Владимирович и Лев Станиславович Степанов +7 911 924 79 11.
Если набрать в поисковике слова "ФрегатСтройСервис отзывы рабоих", то можно увидеть кучу очень плохих отзывов об этих отморозках.
Будьте осторожны, не связывайтесь с ними !
Желаю всем соискателям удачи в поиске хорошей работы !

# Олег2015-10-21 17:45:00
Я полностью подтверждаю слова людей,жильё в свинарнике,зарплата копейки по сравнению с соседними фирмами,зарплату задерживают насколько хотят,хостел вовремя не проплачивают что комендант грозит выгнать на улицу.Кто желает экстрима:работать голодом не жрав 4-5 дней совсем,под угрозой оказаться на улице без копейки в кармане в чужом городе ВАМ СЮДА!!!!
# Аноним2015-06-29 00:33:00
В данный момент эта мразь под именем Владимир Владимирович кидает людей, связываясь с ними по телефону +7 916 205 29 74. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть этой сволочи ! Всем удачи в поиске работы !