Отзыв о компании МосХозТорг
Добавлен: 02:31 22.04.2015
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров

Телефоны: 88005504747

Описание деятельности:  По договору продавец-консультант а на деле бесправный раб

Никнейм: Максим Максимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Дают аж целых 100 рублей на обед(которые потом высчитывают их зарплаты) вопрос в том чем можно пообедать на эти деньги? И сами начальство армяне на сколько обедают?
Еще можно выносить товар в счет недоплаченной зп за свой рабский труд) так многие и делают,камер нет,начальники экономят на всем.

Начальство без мата не разговаривает, на счет зп обманывают, работать приходится по 15 часов по 6-7 дней в неделю,продавец в мхт это человек который делает в магазине все,положено по 5-6 чел на магазин,а работает по 2-3человека,все увольняются,а новые люди редко приходят, и то убегают почти все сразу,получаются каждый работает за двоих но на зп это никак не влияет!переработки никто никак не оплачивает,зп приходит огрызками на карточку, бывают задержки, никогда никто не объяснил начисления зп.обещают на собеседовании платить % на деле платят непонятно как. Насяльство никогда не объясняло порядок начисления, просто кидают энную сумму и все. Спросишь они или психуют или сразу в скольских слизней превращаются.они сразу очень меняются в настроении когда либо про зп либо про выходной спрашиваешь! Управляющая юля сама ничего толком не знает, когда она срочно нужна не берет трубку,очень хитрая,не знаю за что ее держат, но ходят весьма пикантные слухи по поводу нее и начальства. Я конечно свечку не держал но все же.в целом руководство это очень зазнавшиеся люди, хамы, очень грубые и скользкие типы.платят гроши и те выпрашивать надо,когда вы с нами разговариваете матом это сразу выделят какие вы люди как образованны и так далее. Уважающий себя и образованный руководитель никогда не будет разговаривать с подчиненным так, а вы так выскочки и свистуны!

# Ася2015-08-19 01:09:00
Юля там похоже звезда...