Отзыв о компании ООО Джереми Богард
Добавлен: 02:08 22.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 88632100144

Описание деятельности:  Медицинский центр аппаратной косметологии

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Не заметила.

Собеседование проходят по адресу: БЦ Содружество. Троллейбусная 24. 9-й эт.
Слева большие металлопластиковые двери. Вход только по пропускам. Т.е. подвоха вы не увидите.
Внутри вдоль стены за стеклом стоят пылесосы "Кирби" и стены увешаны бесчисленным количеством сертификатов, премий и прочей лабудой. Отдельный кусок стены занимают фотографии "гордости"(возможно) руководителей компании рядом с нашими Российскими "звездами" эстрады. Все говорит о том, что это сетевой маркетинг. Но свою принадлежность к сетевикам, как и все порядочные сетевики, отрицают.

На собеседовании менеджер мне сразу в лоб сказала, что нужно приглашать на косметические процедуры всех девушек и женщин, телефоны имеются в базе. Фирма у них известная в рекламе не нуждается, называется «Джереми Богард» За каждую пришедшую я получаю бонус. Приглашать надо на другой адрес Пушкинская 144.Там якобы СПА-комплекс, всякие йоги, массажи, тренажерки и косметологи, а так же семинары и курсы по изучению языков и танцевальные студии. Что касается самой работы. Они работают ТОЛЬКО 5 часов.( менеджер на этом сделала большой акцент ) Не знаю с чем связан такой график. Оклад 10т.р. З/П один раз в месяц, наличный расчет, 2 смены с 10-15ч и с 15- 20ч. На работу меня взяли сразу по завершению собеседования. Хотела я придти на обучение чтобы убедиться на 100% что это шарага как и "Дешели" да пожалела своё время и силы. Хотя тут и к гадалке ходить не надо.

Коротко о моем собеседовании и как лоханулась менеджер:
Собеседование и заполнение анкеты, как и у всех. Пока я писала, слушала краем уха, о чем говорят по телефону менеджеры. Приглашают всех женщин поголовно на бесплатные косметические процедуры. Говорят, что на Пушкинской 144 находится их СПА-комплекс . (Я каждый день прохожу в том месте. И СПА – комплекс я там до сих пор не нашла). Всячески отрицают принадлежность к "Дешели" и "Джереми Богард" Нет я не ошиблась. Именно так.
Из-за того, что я не приехала на обучение, мне позвонила менеджер. (Далее дословно)
:_Я прочитала отзывы о вашем "Джереми Богард" вы та же ерунда, что и "Дешели".
Менеджер:_Я не знаю этого "Джереми Богард" о котором вы говорите, и тем более мы не относимся к "Дешели". Наша компания называет "Ля мираж".

Т.е. сегодня они уже "Ля мираж" Ля, мираж, с*ука! Будьте бдительны. Не тратьте время на психов)

Удачи в поиске работы.