Отзыв о компании классика-курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Август 2011

Все что обещают выполняют. Зарплату платят во время, проезд оплачивают вовремя, менеджеры вежливые. Есть ощущение стабильности, отношение к курьерам хорошее.

Оформляют по договору, а не по ТК.
На районной доставке платят мало 10000-12000 руб. однако опытные курьеры получают (год и более) 20000 руб. Стремится надо в срочный отдел там можно получать больше двадцати и работать проще.
График работы не соблюдается у меня был с 9 00 до 18 00 однако работал с 9 00 до 20 00 домой приезжал в 23 00 (сначало в офис потом домой). Это не оплачивается.

# Юрий2012-09-21 13:41:24
Устраивался на лето. Проработал два месяца июль и август. Получил за первый месяц 17500 за второй 20000. До этого курьером никогда не работал. Работа нелегкая, но мне понравилось.
# Александр Класкуров2012-08-18 23:11:04
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники курьерской службы "Классика"! Не стесняйтесь, пишите отзывы хорошие и плохие, правдивые и надуманные на странице "ВКонтакте" vk.com/k2348480 Постараюсь всем, кто не АНОНИМ, помочь!
# аноним2011-06-16 17:18:43
работала в качестве подработки, чегь никому более не посоветую. если доставок менее 10 кажется, то проезд тебе не оплачивают. во всех нормальных организациях, дают проездной независимо от колличества поездок, а тут нет. насмешил пункт "доплата за обувь" и то если ты проработал там не менее полугода, а доплата ого0ого целых 500 руб.

что касается доставки пицци и суши. ни в коем случае не соглашайтесь на эту вакансию!!!! говорят изначально,что доставок дофига, а на самом деле можно просидеть целый день в ресторане и так и никуда не выйти. в таком случае компенсацию какую-нибудь давали, а то только позвонят и печально скажут, "ну ты еще сидишь, ну подожди еще". благо чаевые скрашивали такие дни безработицы. Еще удивил тот факт,что никто из операторов в офисе не может ответить по поводу стоимости той или иной доставки, хлопают глазами и советуют обратиться к старшей, но она как сегда занята. в итоге мне не доплатили денег, но связываться более не хотелось.
не посоветую никому ни в качестве подработки ни в качестве основного места работы.