Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 02:02 22.04.2015
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

узнала что-то новое, научилась некоторым вещам, которые пригодятся в будущем

очень много работы, просто огромные объемы, выполнить все невозможно, постоянные неоплачиваемые задержки на работе, урезание ЗП на 25%, зарплату задерживают на 2 месяца, руководство постоянно повышает голос, постоянно нужно доказывать что ты права, и что ты правильно работаешь. я устала.

# Аноним Анонимович2015-09-16 13:07:00
Работать надо нормально!!! А если ты от рождения тупой человек, тут уж и повышенный тон не поможет. Все люди разные у нас есть такие сотрудники, которым по 100 раз одно и тоже твердишь, а они етить колотить делают всё равно не так как надо, да хоть обгадься ты, да хоть оборись. А потом отрицательные отзывы пишут. В себе в первую очередь проблему надо искать. На меня лично никто никогда не повышал голос из начальства.
# Антон2015-06-25 03:00:00
По поводу "Увольняйся, раз устала."
Текучка дикая, особо поясничать тут нечего. Если увольняется такая масса, в том числе и руководители, значит дело не только в рабочих.
# Антон2015-06-25 02:55:00
Постановка задач отвратительная.
Бюрократия жудкая, минимум час на контроль и отчет за день уходит.
Нет правильно выстроенной иерархии с соответствующими здачами. Каждцый спец - универсальный солдат, который не должен есть, спать и иметь личную жизнь.
Задержки действительно регулярные, большие и неоплачиваемые.
с февраля 2015 всем урезали з/п и не дали премии за 2014 год, соответственно и отпускные сокращаются. Были задержки по з/п якобы потому что компния не хочет кредиты брать в таких условиях.
Трудно уйти в отпуск когда хочешь.
Постоянные нервы. Поддержка недоработок других людей.
В случае чего - крайним будет простой работник.
# Трезвый2015-06-15 01:37:20
Когда я устраивался работать сюда, надеялся приносить пользу, но потом понял, что работа здесь чистая "видимость", а "проекты" - составная часть распила госбюджета. отношение к сотрудникам - как к рабочей скотине. Разработки - кривые все, сдается откровенно сырой материал, потом дорабатывается, но уже по отдельному контракту. Пили дальше, Андрианов!
# Аноним2015-05-18 15:13:55
В целом компания дает много возможностей по работе в крупных и сложных проектах, но качество очень сильно страдает из-за нехватки кадров и заранее нереальных сроках разработки.
# Гость2015-05-14 13:53:00
Дерьмо, а не компания. Пишу на работе всякий отстой и чувствую себя несчастным. Раньше хоть деньги платили, а теперь бесплатно на этих уродов батрачить приходится.
# Вася2015-05-06 12:24:25
Предлагаю фразу "Не нравиться - увольняйся" писать в тексте каждой вакансии компании Прогноз, вместо вранья об "интересной творческой работе", "дружном коллективе", "перспективах карьерного роста". Не надо обманывать людей на этапе собеседования. Пускай все кто к вам нанимаются с самого начала знают, что хамство и мудацкое отношение к сотрудникам - это ваше кредо. И все что вы можете предложить тем, кому это не нравится - увольняться. Вот только сомневаюсь, что кто-то после этого к вам пойдет работать.
# Аноним2015-04-27 15:50:18
Увольняйся, раз устала.