Отзыв о компании WORLD-VISA
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  world-visa.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380 (44) 337 31 38

Описание деятельности:  занимаются оформлением виз

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Мне кажется, что лучшие стороны работы в данной компании стоит разделить на несколько пунктов. Это позволит более четко понять, что именно играет важную роль для сотрудников.
1. Развитие, карьера.
Работа интересна своим развитием, а точнее возможностью развития каждого сотрудника. Руководство компании создают все условия для усовершенствования своих работников как специалистов высокого уровня, особенно в сфере общение и прямого контакта с клиентами. Компания обеспечивает участие в бизнес тренингах, обучение в специализированой школе по улучшению качества продаж для сотрудников отдела продаж, посещение уроков иностранного языка для сотрудников, которые могут стыкаться с общением с иностранцами.
2. Место работы
Офис компании находится в центре города, что есть удобным как для меня (а я живу вообще за городом), так и для клиентов, которые могут подъехать в офис в любое время дня, не отлучаясь от своей работы. Офис очень приличный, есть отдельная переговорная комната для клиентов и отдельные офисы для каждого из отделов, что позволяет сотрудникам определенного отдела иметь собственную уникальную рабочую атмосферу.
Между прочимм, это очень хорошо находиться в такой атмосфеоре целый день, ведь ничего не отвлекает и можено сосредоточиться на важных делах. Насчет рабочего места, здесь все отлично. Лично у меня, собственный ноутбук, wi fi принтер, специальная гарнитура для разговор с клиентами по телефону или по skype. Телефон, кстати, тоже корпоративный у меня есть, который находиться на контракте. Каждый месяц мне выделяют средства на его пополнения и у меня практически безлимит на все номера, так как общаюсь и звоню я очень много каждый день. Денежные средства мне также выделяют на транспорт, определенные канцтовары, которые нужны именно мне и т.д.
3. Коллектив
Коллектив здесь добродушный. Нет скрытой ненависти, как во многих коллективах, особенно женских, ведь работала раньше я в именно таком. На праздники нас очень мило поздравлют, дарят интересные подарки, болтаем, смеемся, ну и все прочее, что должно быть присущиме нормальному человеческому коллективу. Директор и владелец компании постоянно интересуются, что нужно еще улучшить в компании для повышения продуктивности и качества нашей работы. Дюбой сотрудник может вносить свои предложения и все они уж точно будут выслушаны.

В общем, давно хотела поменять работу, сделала это и теперь очень довольна. Спасибо компании.

Отрицательного в совей работе я ничего не вижу. А какие-то сложности-это просто издержки профессии.