Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 00:46 22.04.2015
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Недалеко от дома

Побывала на помойке, ужас а не офис . Ну встретила меня девушка, видимо офис менеджер, но это ладно еще . В офисе ор и крик. Проводил офис некий Брит. Я не видела еще таких руководителей тупых, но бог дал посмотреть. Человек вообще далек от место руководителя. Уважаемый директор приводите свой офис сначала в порядок, а то помойка настоящая. На все это посмотрела и ушла . И если проводите собеседование то спрашивайте по бухгалтерии , мне на продажи плевать и выучить что такое документы бухгалтерии .

# Евгения, специалист по внешним коммуникациям2017-08-04 07:14:45
Добрый день, Екатерина!
понятие «помойки» весьма субъективно. Действительно, ранее наш офис не отличался престижностью месторасположения, но благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам становиться лучше. Насколько я поняла из отзыва, Вы претендовали на должность бухгалтера. «Тупой» и менее профессиональный, чем Вы в бухгалтерском учете – это две разные вещи. Руководитель не всегда должен знать все участки работы своих подчиненных, для того и принимаются на работу Профессионалы, чтобы помочь, подсказать и делать свою работу.
# Дмитрий2016-01-14 12:01:28
Вам не мешало бы русский язык подучить. И грамматику, и пунктуацию.