Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 23:33 21.04.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

График

Здравствуйте!История почти такая же как и у всех(артикула.стажировка и т.д.),только "посчастливилось" еще на открытии в другом ТЦ поработать (да кого там-ПАХАЛА КАК КОНЬ!!!).Но меня это не огорчало,главное,думала,чтоб все оплатили.И вот в один прекрасный день падает мой средний чек.И что же вы думаете?Позвонили сверху и говорят -мол надо со мной прощаться.Ой,да и ладно,не такая уж и работа,чтоб расстраиваться,лишь бы оплатили мои труды.З/п с 5го по 10 число.Звоню 5го нашему администратору,а она:ой,ведомостей еще нет,сами тут ждем,ляси-тряси,я тебе позвоню.Звоню 7го:а мы еще ничего не считали,посчитаем-позвоню.Звоню 10го:мы все посчитали,звони нашему кассиру,как выручка наберется-заберешь.Звоню кассиру:а я еще сама не забрала,сейчас наторгую= себе сначала заберу.Ну думаю-вообще обнаглели,обмануть что ли хотят? Жду.12го звонит кассир,мол приезжай,тебе столько то столько то на руки.В общем-не доплатили около 1300 руб.Администраторша сказала что типа была инвентаризация(за нее высчитали)и артикула не знаем.Вот так вот.Хотя меня на инвентаризации не было,артикула с меня никто не спрашивал,хотя я все их вызубрила как отче наше.Вот и подумайте несколько раз прежде чем идти туда работать.