Отзыв о компании ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
Добавлен: 22:10 21.04.2015
Другие названия: ООО "ИнвестАвто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozavod.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 212-38-66

Описание деятельности:  переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других

Никнейм: Елена Львовна Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Уважаемые бывшие сотрудники компании Центротех!
Приносим Вам свои извинения от лица руководства Компании за причиненный негатив, который Вы указываете в своих отзывах.
Компания пережила серьезный экономический кризис в 2014 году, который сыграл неблагоприятную роль в Вашей карьере.
Мы понимаем, что в какой-то момент времени мы поступили с Вами несправедливо, но принять это решение нас вынудила рыночная ситуация.
Еще раз приносим свои извинения!
Если у Вас есть какие-то предложения по улучшению корпоративной культуры в нашей Компании, просим Вас написать на электронную почту: pr@autozavod.com либо связаться по телефону 8 930 808 65 40.
Руководство готово к личным встречам и совместному обсуждению предложений по улучшению.
Желаем Вам успехов в личной жизни и продвижению по службе!

Как у всех

# ХИВ2015-06-14 22:54:38
Елена Львовна, в вашей шарашкиной конторе работают такие же как вы - люди, которые других за людей не считают, а только сидят и не работой занимаются, а поливают грязью других и думают как же клиентов побольше облапошить и втюхать им некачественный товар. А товар-то иногда - это школьные автобусы и скорые, в которых потом дети и больные поедут. Вам стыдно должно быть. А вы еще здесь смеете комментарии писать!
# ФМС2015-06-02 01:58:28
Леночка Львовночка,на х*** ты не упала никому,конкуренты в сравнении с тобой отдыхают,слов нет чтобы вас описать
# ФМС2015-06-02 00:30:39
"Многоуважаемая ЕЛ" не стыдно в конце то концов,да есть люди кот годами работали,а вы их на ЗП кинули.как это назвать.По совести по справедливости. Муж твой шизофреник,( ему к Швачкину на прием пора) а ты еврейка жадная(ФАРБЕР) имя говорит само за себя. Подавитесь своими деньгами,мало вам дачу то грабанули,ничто не проходит бесследно
# Таня2015-06-01 19:53:07
Елена Львовна, я смотрю в Вашей конторе одни лентяи и работали.. А Вы такие все честные и правильные.. И людей на зп ни когда ни кидали, и все в срок платили и отзывы здесь от уволившихся сотрудников не писали?.. Ну ну, сказки другим рассказывайте
# Морозова Елена Львовна2015-05-21 15:48:18
Ребята, сложилось такое чувство, что пишут конкуренты. В нашей компании работает огромное количество сотрудников по несколько лет. Приходите и убедитесь в этом сами. Конечно лентяям в нашей фирме делать нечего.
# Фмс2015-05-20 00:50:14
Люди,обходите стороной этот шараш-монтаж и креститесь левой пяткой.не верьте ничему и никому в этой фирме.
# АНОН2015-04-28 10:55:46
Это пи..дец... какой то, а не компания! Со многими Людьми общаюсь по сей день! Самое правильное, как нужно поступать с этой компанией это туда не устраиваться))))
# Мария Воронина2015-04-25 13:18:32
Уважаемые пишущие и комментирующие,оставьте меня в покое,не надо писать или комментировать от моего имени,имейте сил и смелости писать от своего имени,а не прикрываться чужими именами.Если я что то захочу сказать ,я скажу это лично директорам,а не тут. Мое мнение -это мое мнение. Ленусики,димасики,танюсики,катюшики-ОТВАЛИТЕ
# Ленусик2015-04-24 18:55:13
Пардон, предыдущий пост я адресовала Маше, а не писала от имени Маши.
# Маша2015-04-24 18:52:58
Маша, начнем с того, что у меня совершенно другое отчество.. Опыт - да, дал и мне тоже. К сожалению не положительный. Да и вам Елена львовна не стоит писать прикрываясь именами уволившихся сотрудников. .. А тем кто сейчас читает данный пост даю бесплатный совет - Бегите от этой конторки окольными путями... И не в коем разе не устраивайтесь в эту шараж-мантаж контуру. Оскорбят, унизят, на зп кинут.. Это они умеют.. А потом скажут Вам , что то типо предыдущей бредятины от 24.04.15..
# Маша2015-04-23 00:01:10
Ленусик Юрьевна,а сколько ты проработала? я вот три с половиной года отдала этой фирме,много чего было и плохого и хорошего,это отличная школа жизни и бесценный жизненный опыт. Да ,сейчас я ушла,не буду ни с кем спорить,в каждом отзыве есть своя правда и вымысел,пишут обиженные люди,которые многое знают по слухам,Я не буду никого защищать,у каждого своя точка зрения. Но я все таки хочу сказать СПАСИБО за этот жизненный урок,вы многое мне дали,многому научили,успехов,удачи,ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!!
# Ленусик2015-04-22 00:20:38
Ну что я могу еще сказать на этот пост. Пи...т как дышат. Что же Вы тогда людей каждый мес увольняете пачками? Зарплату не выплачиваете, или лишаете зарплаты при увольнении? Кризис у всех, но многим это не мешает оставаться при всем этом людьми. Всего хорошего.