Отзыв о компании AGA автомаг
Другие названия: ОАО Автомагазины
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  aga-automag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стабильная зп (то есть жалкий оклад) и хороший коллектив если повезет.

Очень плохое отношение руководства, на продавцах экономят по страшному, а обязанностей все больше и больше уже не знают что придумать, чтобы не платить премии, планы заоблачные, обещают хорошую зп а на деле оклад и все, за переработки платят как за обычные дни.

# аноним2015-06-05 12:20:50
+++++ ЗП 22 000 если план делаете 28 000 больше только с получением категорий и то не намного...
# Татьянка2015-05-21 17:20:51
брат говорил что у них увольныли одного за-за пофигизма, опаздывал, на работу не выходил, а он кричал что а я отзыв напишу и вообще к вам в магаз больше никто не придет..люди!!! думайте сами!!! стабильная и надежные они, много лет работают, у меня брат на первомайской работает уже года три, Пришел с армии, всему научили зп всегда вовремя и сейчас тоже и получает нормально семью кормит всю..пахать на работе надо тогда и заработаешь!!!!! так везде, а я в посуде работала, так ушла через неделю, сразу, понятно что гиблое место...а тут все пишут плохо а сами пахали бедьненкие почему то стока лет, когда не нравится сразу уйдешь, работают сто лет а потом пишут потому что руку нагреть не дали
А вот плохо что на подработку не берут, думали с подругой прийти на лето но не берут(((( только на постоянку
# Аноним2015-05-16 22:58:45
Совершенно согласен