Отзыв о компании ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
Добавлен: 21:49 21.04.2015
Другие названия: ООО "ИнвестАвто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozavod.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 212-38-66

Описание деятельности:  переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других

Никнейм: Елена Львовна Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Огромный опыт

Экономический кризис 2014 год

# Морозова Елена Львовна2015-05-21 16:25:34
Господа, на самом деле Юрий отличный парень. Мне с ним очень нравилось общаться как с человеком. Это очень интересная личность. Он занимается гоночным спортом и вообще очень симпатичный парень. Приятная манера общения. Так что я очень рада, что он нашел себя в снабжении в очень крупной компании и его там ценят и уважают. У нас в компании сейчас работает тоже очень замечательная девушка на этой должности. Она большая Молодец! Все успевает в срок, по плану, находит отличных поставщиков, по отличным ценам и качеству. Администрация очень довольна ее работой.
# Морозова Елена Львовна2015-05-21 16:01:18
Юрий, я желаю тебе удачи! Ты можешь написать на мою электронную почту pr@autozavod.com всю ту информацию, которую тебе не позволяет написать здесь морально-этическое воспитание. Я не думала, что ты так переживаешь за нашу компанию. Даже приятно. Спасибо. Еще раз удачи тебе.
# Райлян Юрий 2015-04-28 11:58:28
Много я тут прочитал! Вот моя история работы в Это "суперской компании"... Работал я менеджером по снабжению. Работал я примерно год, я не скажу что прям было все плохо но и до идеал было очень далеко! Что пишут про зп это правда, что пишут про начальство от части правд от части нет! Были моменты когда я поверил и доверал слепо и Елене Львовне и Дмитрию Сергеевичу, но как выяснилось зря.... Я было и лжецом и вором, хотя честно (сейчас нет смысла врать) ни копейки себе не брал "казенных денег". Много очень хороших людей по увольняли и это было зря с теми идеями и умами можно было бабки грести лопатами! Но нет, лучше держать Сашу инженера который мало просит и против Морозова боится что-то сказать. Много чего хочется еще сказать но морально этические соображения не дают мне этого сделать! Могу только пожелать удачи ваше компании! Это был большой в целом негативный опыт но опыт... Все познается в сравнении и сейчас я работаю в снабжении в очень крупной компании меня и мое мнение ценят и уважают!

P.S. Ребята, те кто с нормальным опытом работы, наверное не стоит тратить свое время. Те же кто без опыта работы, я думаю вас туда возьмут с удовольствием, как минимум вы получите опыт работы!
# Елена Львовна Морозова2015-04-21 22:05:50
Уважаемые бывшие сотрудники компании Центротех!
Приносим Вам свои извинения от лица руководства Компании за причиненный негатив, который Вы указываете в своих отзывах.
Компания пережила серьезный экономический кризис в 2014 году, который сыграл неблагоприятную роль в Вашей карьере.
Мы понимаем, что в какой-то момент времени мы поступили с Вами несправедливо, но принять это решение нас вынудила рыночная ситуация.
Еще раз приносим свои извинения!
Если у Вас есть какие-то предложения по улучшению корпоративной культуры в нашей Компании, просим Вас написать на электронную почту: pr@autozavod.com либо связаться по телефону 8 930 808 65 40.
Руководство готово к личным встречам и совместному обсуждению предложений по улучшению.
Желаем Вам успехов в личной жизни и продвижению по службе!