Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:53 21.04.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Не важно) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Недалеко от дома,хороший директор и девочки-замы.Зп всегда вовремя и на карту.Хорошего больше,чем плохого.

устаешь)

# а про какой тц июнь речь 2015-05-28 01:18:08
собственно?
# Чистильщик2015-05-27 19:54:41
Пишите нам почаще, мы смотрим вы нас не забываете. Ой как приятно, до слез. Я думаю снежка нас будет долго помнить. Побольше бы таких смельчаков, как мы так гляди мир бы изменился к лучшему. Привыкли скоты на чужом горбу в рай въезжать)))
# Пшел ты)))2015-05-27 19:15:25
А кто тебе сказал, что я дома сижу? Не верная информация!
# Правитель2015-05-27 18:46:22
"Пусть пашут дураки" А ты сиди дальше обиженная на мир на диванчики дома и соси деньги из родителей) ха-ха))
# Пусть пашут дураки))))2015-05-27 17:34:47
Удачник ты и трудоголик! Ну что тебе сказать-ебашь на черных за 25 тысяч. Это твое право обогощать евреев. Ха-ха))))
# Трудоголик)2015-05-27 02:12:09
Прочитав все отзывы, делаешь вывод о людях: какие же все с низкой самооценкой и обиженные судьбой! Неудачники!!!
# Мститель2015-05-16 16:13:59
Милые девушки! Не идите работать в Снежную Королеву! Почитайте отзывы и вы поймете, что это за компания. Они сейчас набирают продавцов успешных, а до этого они этих успешных выгнули. Они не ценят тех кто на самом деле им приносил хорошую прибыль, набрали отстой, а теперь в убыток уходят. Зарплата маленькая, мотивация дурацкая. Летом з.п 25 не больше-это у успешного продавца, а у новичка 17, они лгуны и зажраные сволочи, им плевать на человеческий труд. В Т.Ц Июнь не идите там директор придурок, матом кроет на персонал и шизофреничка зам.из колхоза выбилась лизанием зада в замы, власть почуствовала, а сама идиотка и самодур. С ТЦ Июнь все нормальные ушли, остались одни подхалимки, у которых нет ни чести, ни дружбы, ни совести. Удачи вам в поиски работы в другой, достойной компании, где есть справедливость и ценят достойных людей!
# Не важно)2015-04-28 02:00:54
Мэрлин,читайте внимательно.Я написала:хорошего больше,чем плохого)плохого тоже хватает,но его меньше
# Мэрлин2015-04-24 11:41:37
Все хорошо? Так что же бегут все с вашей " Снежной Королевы" ? Было хорошо год назад, а теперь дерьмо))))