Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Решил почитать отзывы о компании и, честно говоря, был неприятно удивлен количеством негатива бывших сотрудников. Я работаю в компании не так давно и попал уже в новую команду. Что могу сказать, все те, кто откровенно "засаживает" новый коллектив - это старички, которые работали в Компании давно и привыкли "ничего не делать" и получать деньги, а новые руководители нацелены на результат и требуют от сотрудников реальной работы, а не просиживания кресел. Для себя я вижу тут огромный опыт в продажах и возможность развиваться, как в профессиональном, так и в материальном плане. Хочешь учиться, работать и зарабатывать - велком, для этого тут все условия! Руководитель корпоративных продаж жесткая леди, но явно профессионал, у которой можно многому научится, равно, как у линейных руководителей.

Хотелось бы более расширенный соц. пакет.

# BQW2015-05-13 19:02:25
А что же Вы пишете отзыв с грамматическими и стилистическими ошибками, ПРОФЕССИОНАЛ в области продаж?
100% заказной пост. Противно читать.
# Аноним2015-05-07 20:12:47
Если бы жесткая леди была бы профессионалом, то продажи в корпоративе росли, а они что-то все падают и падают. И почему-то эта леди (как-то она на нее не похожа совсем на леди) обзванивает сама! старых клиентов да еще и хамски с ними разговаривает.
# Елена2015-04-24 22:44:22
Хаха. ОПЫТА В ПРОБЮРО.Хаха.Если бы он была умная :то можно было простить ее не привлекательность,но у вы и не того и не того.Да еще и общатся противно
# Аноним2015-04-22 00:30:57
Это говорит человек, который просиживает свое рабочее кресло!
# Аноним2015-04-22 00:29:17
Это говорит человек, который прпросиживает свое рабочее кресл!
# Аноним2015-04-22 00:18:52
Очень даже забавно))))
# Отзыв2015-04-21 22:25:56
Профессионал,читающий и пишущий в рабочее время отзывы)) забавно