Отзыв о компании ФЕРТ
Сайт:  fertdesign.ru
Эл. почта: site@fert.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-800-555-09-27

Описание деятельности:  Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. Создание, продвижение и реклама веб-сайтов, проведение рекламных фотосъемок, создание презентаций. Портфолио. Прайс-лист.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сначала все хорошо и замечательно. Руководство открывается лишь с положительных сторон, всегда готовы прийти на помощь. Ведь "Ферт - это не компания, а единый организм, семья!" (с) Но такое впечатление (именно впечатление) длится совсем недолго.

Если Вы не Мильто Наталья и не Ирина (сотрудники Ферт), то Вам там делать нечего. Т.к. только к данным сотрудникам проявляется хоть какое-то уважение. Сейчас плюсов я даже и не вспомню. Офис сам по себе ужасный, условия работы - кошмарные. О какой серьезности организации можно говорить, если за столько лет не появилось таблички на входной двери. Начальство постоянно кормит завтраками сотрудников. Сплошная экономия, по-простому говоря - не доплачивают. За спиной начальство просто унижает людей, 100% информация, знаем-видели. От сотрудников тут избавляются будь здоров. Так что не очаровывайтесь речами Романа Тихонова (поговорить он умеет), "пониманием" Екатерины Шукаловой (очень хороший психолог), миловидностью Натальи Мильто (все это напускное, это "крыса" в коллективе, заложит Вас при первой же возможности). В заключении хочу сказать, мне стыдно, что я была почти три года частью этого "коллектива".. Есть еще куча историй, фактов, причин, почему не стоит работать в этом "***", писать можно бесконечно! Удачи!

# Наталья2015-05-08 14:26:51
Да, только команда может получать удовольствие от общего процесса, содействовать друг другу ради общего блага и выложить все камни из-за пазухи на берегу.

Очень приятно, когда получаешь письма благодарности за обучение, опыт и практику. Искренние извинения за допущенные ошибки и добрые пожелания в дальнейшей деятельности. Разошлись, как в море корабли, буря утихла, всем хорошо, плывем по жизни дальше. А тут такое... Как же так? Ценности полученного нет, радости от жизни в коллективе тоже, вспомнить хорошего написавшему не позволяют нахлынувшие эмоции; камень тяжелый брошен, а легче - вряд ли стало.

Конечно, хотелось бы, чтобы все ценили полученные знания и опыт, возможности. Чтобы остались в памяти приятные моменты и поддержка. Если хочется изменений к лучшему - начинать менять и помогать другим это делать. Сожалею, что остались лишь такие впечатления.

Родственником быть совсем не обязательно, чтобы стать частью коллектива на несколько лет.) Чего многие уже показали своим примером, породнившись лишь идейностью и желанием вместе наладить процессы.

Спасибо за этот неожиданный отзыв и полученный таким образом опыт. Удачи и ценности дальнейших встреч и путей!
# Диана2015-05-07 13:46:48
Екатерина, добрый день!

Хочу ответить на Ваш комментарий. К сожалению, я не терпела. Все было высказано очень давно Роману Тихонову. Но никаких действий не следовало, к сожалению. А вот "люди, влюбленные в свое дело", которые с Вами работают по 10,8 или 5 лет - это обстоятельство совсем неудивительно, если эти люди - Ваша мама, сестра или брат сестры отчима. Я зла не держу, просто хочется, чтобы люди знали куда они идут за личностным и карьерным ростом. Хорошего дня)
# Екатерина Шукалова, директор интернет-агентства ФЕРТ2015-05-05 21:15:24
И этому Анониму тоже спасибо за выражение своего мнения. Однако, жаль, что человек терпел целых три года и не нашел в себе силы сказать обо всех перечисленных недостатках мне в глаза. :)

Желаю Анониму, на новом месте работы избавиться от какого-либо стыда и недовольства жизнью. Ведь в итоге важно не наличие таблички на входной двери, категория офиса или цвет стен, а удовольствие от жизни и радость от любимого дела, которое можно делать бесконечно, не взирая ни на какие условия. И именно такие люди - влюбленные в свое дело - и работают у нас по 10,8 или 5 лет. :)