Отзыв о компании ООО "Сервис Гарант"
Добавлен: 02:42 21.04.2015

Описание деятельности:  Основная деятельность компании направлена на организацию кредитования и страхования физических и юридических лиц.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

замечено не было

Внимание всем соискателем!!!!! Не повторяйте моих ошибок!!!!

Данная компания не выполняет обязательства по выплате ЗП

На собеседовании говорят имейте ввиду, у нас 100 чел на Ваше место, если мы решим взять Вас, Вам очень повезет, так как компания наша очень стабильная!

Звонят через неделю, говорят приняли положительное решение , приходите и соискатели бегут на встречу своему счастью, а вот что по факту:

1) месяц не оформляли, кормили завтраками ( завтра завтра)
2) 1-й раз з.п. была замечена в конце 2-го месяца за отработанный 1-й и то с нехилой недосдачей, на вопрос к рук-ву : где обещанные деньги говорили " получишь в следующую выплату"
3) работой заваливают и никого не интересует, что ты не успеваешь, но ладно, это не проблема, платите з п вопросов нет
4) подходит к концу 3-й месяц, денег нет, спрашиваем когда, ответ неизвестно
5) Терпение лопается
5) выплат нет, денег нет, кушать нечего, принимаем решение валить куда подальше от такой стабильной компании, да и при расчете всегда отдают зп, написали заявление ждем, получаем трудовую и тарататаааам, деньги! За отработанный 3-й месяц вместо обещанных 50 в конверте 5 !

Если дорогие соискатели, думаете что отзывы пишут конкуренты, или с кем-то поссорившиеся люди, желаю Вам удачи и без оплатного трудоустройства в компании "Сервис -Гарант" входящую в группу компаний автоспеццентр ( партнер по страхованию)

Я же жалею об одном! О моем потерянном времени! 3 месяца псу под хвост! Мне обещали при любых условиях 50 000 минимум! Вышло реально по 20

Всем удачи и финансового благополучия!!! Будьте внимательны в выборе работы!!!