Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 02:38 21.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: monte (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

компания сама нечестная и расчитанная на лохов, вот именно поэтому не можно, а нужно кидать и иметь такие компании. по факту клиентам продаются либо банальные коробки с ПО, либо небольшие стандартные услуги. Основную же продажу делает внедренец прямо на месте у клиента (выясняет потребность, все расписывает и показывает клиенту). Причем за эти дополнительно проданные часы работ (далеко не маленькие) внедренцы не получают никакой процент. (подробности в негативе, весь этот отзыв один сплошной негатив и выход на чистоту)

То есть в теории его обещают, но по факту всячески оттягивают, зажимают и т.д. Поэтому все что заслуживает такая компания со стороны грамотного внедренца — это закрытие данных часов в личку за наличные деньги с последующим переводом клиента на себя. Могу сказать, что пока я честно пытался выбить свой процент за дополнительно проданные клиенту работы я получал примерно 30 000 в месяц, при всем при этом имея два спеца и четыре профа. А когда начал левачить, то личный доход возрос до 100 000. Бит занимается извращенными видами секса с нашим чувством собственного достоинства и нервной системой, так давайте же достойно ему ответим. Кстати, все это уже возрастает до таких высот, что менеджер, получая входящий звонок, вешает трубку и перезванивает клиенту с личного телефона. Что происходит потом подробно расписывать, думаю, излишне… Менеджер и внедренец делят доход с клиента между собой. Короче говоря, как компания с нами, так и мы с ней. Поверьте нужны хорошие специалисты и такие специалисты идут и нормально трудятся в других компаниях, где есть уважение к сотруднику, достойная зп и нормальные условия труда, принося нормальный доход и компании и себе. Люди вынуждены левачить, чтобы вернуть себе тот хлеб, который они заработали, но в Бите им приходится его вырывать. Вы разберитесь сначала со своей репутацией на рынке и условиями труда в своей конторе, а потом будете писать какие вы классные. Правильно и делают, что левачат, а когда левак закончится, пойдут к нормальному работодателю. Дерзайте ребята и набирайтесь опыта за счет этой гнилой конторы. Они давно уже это заслужили! В общем вердикт: БИТ ИДИ НАЙУХ!

# Отказавшийся от Вашей работы2015-10-05 14:06:00
Отзыв правдивый! Но к сожалению им иногда удается переманивать опытных людей,давая лживые обещания по з/п. На собеседовании 1 HR у них говорит, одни условия 2 другие на 1 и той же вакансии. Сразу ясно hr-ы в Москве информацией не владеют, а 2 собеседовании информация по з/п уже опят другая : D Однако пообщавшись лично с сотрудниками в перерыв узнаешь печальную реальность: з/п ниже на 40% обещанной.
# Саша2015-05-07 21:52:07
если даже в бит не взяли..... все с вами ясно
# Саша2015-05-07 21:49:42
Сергей вас не взяли в бит?))) странно... туда вроде всех берут...
# сергей2015-04-27 21:43:20
Гость - очень некрасиво поступает сотрудник Первого Бита отдела продаж Ирина. Пусть все интересующиеся Вашими "вакантными" местами в дыре это знают.
# Гость2015-04-27 12:35:12
Всех выгнали, всех уволили)))) По просьбе Иванушки-дурачка))))
# Иван-соискатель 2015-04-24 23:57:01
Ни кто в не в курсе, всех рекрутеров Бита выгнали или кого оставили?
# Гость2015-04-24 13:45:24
Затроты собрались)))) Охранники)))) Идите заступайте на смены и сканворды разгадывайте))))
# сергей2015-04-23 19:04:05
Здравствуйте, друзья! Решил заскочить в очередной раз к Вам и что я вижу? О Боже! Мат-перемат, как вам не стыдно? : (( Особенно сотруднице первого Бита Ирине. Как такое можно допускать? Вы также работаете как языком чешите? Не порядок.
Отзыв путевый, отличный, лучший за последнее время. Увы, такой метод еще много где канает из совковых организаций, где мало платят и трудоустраивают "белые воротнички". Как там ваша зарубина? мегаспец, читающий профессиональную литературу и отвечающий шаблонами? все молодняк гоняет на собесы? ахахаха
# Гость, иди нахуй!2015-04-22 22:45:55
Нахуй надо посылать Ирину из кадров под ником "Гость", хотя, скорее всего, она там постоянно и находится (куча скобок).
# Гость2015-04-22 13:08:45
Походу все наоборот получилось))) БИТ нахуй автора послал))))))
# carlo2015-04-22 12:56:20
да, система оплаты в бите разработана видимо лет 10 назад (сдельная) и перешибить ее невозможно. причем избранные сотрудники, доказавшие свою лояльность, могут иметь по блату большие оклады
# Иван-соискатель 2015-04-21 23:25:00
Хороший, отличный отзыв