Отзыв о компании Лига Сварки
Добавлен: 02:13 21.04.2015
Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обычная жлобская компания c "блябуду честным" отношением к наемным работникам.
Заработать нереально. Перекантоваться на 2-3месяца, если нужны деньги, можно. Все обещания - фуфло.

Серая зп при увольнении не выплачивается под самыми разными предлогами. Сначала жуют сопли, потом посылают нахуй. Директора, их стопицот человек - блябудубоги, менеджеры им до пизды, как грязь. Это как везде. Порядочности ноль.
При приеме на работу, позиционируют себя как самая охуенная сварочная компания. Потом, как выясняется, нищеброды, жмущиеся даже на транспортные расходы для сотрудников. Заказывают в Китае хуйню, и пытаются преподнести себя как самых в России РАСПИЗДАТЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ сварочного оборудования. Говоря, что, для того, чтобы получить 2% от продаж, охуительная, конечно, сумма, надо потратить свои силы и свои деньги.
Такие кадры как Злобин Вова, редкий пидарас, кстати, стравливают друг с другом отделы и менеджеров. Деления на регионы нет. Каждый менеджер может лезть в любой регион и говорить клиенту, что менеджер, который звонил им до этого некомпетентный лох.
Как-то так.

# Артем2015-07-13 18:18:00
Вова, Вова ты все не угомонишься....
# Артему Безнощенко2015-07-02 12:38:00
Артём, те, кто написал про тебя гадости, бездушные уроды. Просто видишь, ты не писал этот отзыв, а грязь полилась на тебя. Нормальные люди просто посмеялись бы, а не стали гадать, кто написал, и искать "предателя". Ты узнал, что думают о тебе в компании. Случайно. Случайно на тебя вылили ушат помоев. Только и всего. И не нужно в этом случае компанию защищать. И зря ты написал, что компания хорошая. Компания - говно, если сотрудники подняли такой срач. Нет здесь никакой лжи, всё чистая правда. А если будешь заяву писать, напиши и про серую зп, и про концепцию наебалова, пусть директора-мухлёвщики порадуются.
Иди дальше своей дорогой, а уроды пусть остаются в Лиге Сварки.
# Сотрудник2015-06-18 21:44:00
Работал год с лишним, уволили за прогулы 2014г.
Я конечно хотел остаться, но потом решил уйти.
Выплатили всё до копейки и до меня слышал что когда увольняют до копейки все выплачивают, может конечно что то сейчас поменялось!
# Артем Безнощенко2015-06-04 15:04:38
Ну Вот и стало понятно кто написал этот отзыв и все последующие комментарии ( Александр, Сергей, Совесть) и сделал это чтобы облить грязью компанию от моего лица.
В связи с этим публикую официальное заявление, в том числе и для руководства компании.
1. Защищая свою честь и достоинство, официально заявляю, что данный отзыв является наглой ложью, и я его не публиковал.
2. Предлагаю не пускать данную ситуацию на самотек, обратится в органы Полиции и МВД с заявлением, что в сети Интернет распространяется информация порочащая честь и достоинство компании и лиц в ней работающих.( ст. 152 ГК РФ)
В соответствии с ч. 1 ст. 129 УК РФ 1996 г. клеветой считалось распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
В статье 1 ст. 129 УК РФ устанавливались следующие наказания: штраф в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, или исправительные работы на срок до одного года.
3. Заявление о распространении ложной информации порочащей честь и достоинство пишут собственники компании -3 чел, Начальники отделов продаж – 2 чел, Руководитель отдела кадров- 1 чел, Руководитель отдела маркетинга- 1 чел. Они так же будут являться пострадавшими в данной ситуации.
4. На основании возбуждения дела, органы полиции выявляют владельца ресурса на котором размещается ложная информация, и через запрос от органов полиции владелец ресурса предоставляет IP- адреса компьютеров, с которых поступила данная информация.
5. По данным адресам выявляется лица допустившие распространение данной информации.
И вот тогда на скамье подсудимых человек с большим словарным запасом, пояснит, зачем он это сделал и может быть даже сочинит, стих по этому поводу. Рифмоплет он еще тот.
Вариант 2
Готов оплатить компании ЛИГА СВАРКИ процедуру прохождения на полиграфе исследования на предмет написания данного отзыва. С условием, что данную процедуру пройдет так же работник, на которого я укажу. Готов приехать в любое полиграфическое агентство выбранное компанией.
# Совесть2015-06-04 13:24:28
Свое отношение к коллективу ты уже отметил, выведи блох из бороды, они тебе мозг жрут и забудь ты уже нашу компанию. Слишком открыто видно обиду на компанию, уволили смирись.
# Артем Безнощенко2015-06-04 02:28:26
Сер ГЕЙ таких людей нет среди моих знакомых, и откуда ты меня можешь знать???
Забивай стрелу Сер ГЕЙ я приглашу многих сотрудников ЛИГИ СВАРКИ - чтобы они лично увидили как я разобью тебе ебало !!!! и вырву твой поганый язык !!!
# Артем Безнощенко2015-06-03 23:33:42
Мой телефон указан. Если есть что сказать звоните и будем встречаться. Остальное пустой треп гомосеков которые пишут под чужими именами и кроме как кухонными боксерами не кем не являются. Посмотрим кто готов в реале, что нить предьявить.....
# Сергей2015-06-03 15:20:43
Артем Безнощенко обосрался и написал опровержительный отзыв сам на себя. Я всегда знал что ты сыкло !!! Лучше удали отзыв пока совсем тебя не запозорили. И со словарным запасом всё печально как раз у тебя, судя по твоему первому отзыву!!!!
# Артем Безнощенко2015-06-02 11:59:06
Забыл сказать что судя по дате написания отзыва это человек увольнялся в одно время со мной. И стилистика отзыва очень похожа на его манеру общения. Мне очень жаль, что такое проявление слабости он сделал после того как с ним полностью рассчитались и выплатили все что ему положено. Знай твой номер телефона я удалил из своих контактов.
# Артем Безнощенко2015-06-02 11:50:31
Судя по количеству ненормативной лексики - отзыв писал человек со словарным запасом Эллочки Людоедки.
ВСЕ НАПИСАННОЕ ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!!! Слабая попытка облить компанию грязью.
Не один человек не уходил из этой компании с долгами по з/п. Выплачиваются все проценты и все компенсации.
Работал руководителем с 2014 по 2015 г и знаю компанию изнутри. В ней можно работать и можно ЗАРАБАТЫВАТЬ. В отличии от ананима готов ответить на все вопросы по тел. 89055532207.
# Бывалый2015-05-20 16:36:00
Коллектив лучше чем во многих конторах. Руководители в большинстве своем адекватны. Единственно подтверждаю, столкнулся пару раз, Вова Злобин десятибалльный уёбок.
# Ростовские помидоры2015-05-19 01:28:38
Все что написано Анонимом- считаю проявлением слабости человека, который жиденько обделался!!! Коло́сс на глиняных ногах — крылатое выражение, которым характеризуется что-либо величественное с виду, но по существу слабое- Вот такой вот АНОНИМ!
P.S. Все понятно, но про коллектив то зачем так? Слабак!
# Александр2015-05-14 21:14:02
Аноним Артем , самый смелый из руководителей )))) ну наконец то тебе поджопник дали, увидели в тебе человека с большой буквы Г но. Иван иди , пиздит он все, в свое время мне пришлось уволиться из за его говна. Вот те и стопятсот
# Иван2015-04-27 18:46:55
Зовут на собеседование, обещают от 80000р., вот сейчас думаю идти или нет