Отзыв о компании WASTNER
Добавлен: 01:47 21.04.2015
Сайт:  wastner.ru
Эл. почта: wastner.ru@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2015

не имеется

Компания -100% мошенник. Деньги за проделанную работу вам начисляют,но для их вывода требуется активировать аккаунт - стоимость активации-USD50.После того , как вы заплатили эту сумму неожиданно выясняется, что начисленные за работу деньги защищены кодом протекции, т.е. чтобы их вывести необходимо ввести код протекции, который вам никто предоставлять не собирается. Так что вся затея ради того, чтобы сорвать с наивных и доверчивых людей 50 долларов.