Отзыв о компании ООО "МТ-Систем"
Добавлен: 01:18 21.04.2015
Другие названия: MT-System
Сайт:  mt-system.ru
Эл. почта: info@mt-system.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 325 36 85

Описание деятельности:  Поставка и продажа электронных компонентов.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Можно заработать большие премии, если много работать. Есть кухня для персонала, богатые корпоративы.

Почти вся Зарплата и все премии выплачиваются не официально ( в конверте). Официальная ЗП у всех порядка 14 000 р.
Следят на каких сайтах сидят сотрудники, сколько времени, следят сколько времени обедаешь, куда и на сколько отходишь от рабочего места.
Много сплетен и подковерных игор.
Могут уволить без предупреждения одним днем, а если откажешься начинают запугивать и давить.
Отпуск можешь разбивать хоть по часам, а на самом деле бухгалтерия и кадры проводят отпуска по 2 недели и сами за работника расписываются в заявлениях.
Начальников грамматных почти нет, все кто занимает руководящие должности- выседели ее годами и теперь самодурствуют, выжимают из людей все соки.
Обучать в компании вас никто не будет- позиция компании такова " тебе же надо, ты и спрашивай, сам и учи".
Генеральный директор перестал общаться с простым народом, так что как о вас выскажется ваш руководитель будет зависеть все.
Развиваться не дают, умных гнобят, вырасти не дают.
В отделе продаж руководители имеют счета с отмытыми деньгами.
Вообщем одним словом, если вы себя уважаете, если у вас на все есть свое мнение, если вы личность и хотите белую зп, то идти в это болото не рекомендую.

# Раб2015-12-09 14:54:11
Для начала, хотелось бы обратить внимание самого Автора на "грамотность".
"подковерных игор", "Начальников грамматных", "выседели" - ШЕДЕВРЫ ЮМОРА. Про дикую пунктуацию помолчу.

"Соцпакет" и льготы с одной звездой - странно. ДМС "РЕСО" есть. А если нужна оплата 50% фитнесса - так это Вам в Макдональдс надо. Там соцпакет хороший. И писать грамотно не требуется. Чирканул в толчке время и подпись после уборки и все.

В целом, я не знаю ни одной компании где увольняют умных и трудолюбивых людей. Возможно вы сами сделали что-то не так?
# сотрудник2015-12-08 15:32:17
Совершенно не согласен. Время обедов и перекуров не ограничено. Обедай хоть 2 -3 раза в день. Кури хоть сто раз в день, правда теперь только на улице. Народ регулярно удаляется на обед на 1-1.5 часа в какой-нить рестик. Ну остальное все тоже вранье или преувеличенно до нЕльзя.
# привет2015-10-19 20:14:00
отзыв неудачника