Отзыв о компании НИАИ Источник, ОАО
Добавлен: 00:16 21.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На этом предприятие очень легко зарабатывать халявные деньги!!!Остаёшься после работы якобы на подработку на 4 часа после основной рабочей смены,сам же отсидишь от силы час,отдашь пропуск охране после этого часа и спокойно идёшь домой.Охраник через три часа после твоего ухода пробьёт этот пропуск,вот и отработаны все 4 часа,а рано утром пропуск забирается.Тоже самое происходит если кто то решил выйти в выходные на подработку.Особенно так легко зарабатывает столярный цех.

Вот так и надо работать,жалко только что задерживают выплаты зарплаты.

# snayper2015-06-24 04:02:00
отзыв правильный,а ты ольга рот свой поганый подотри!Хватит врать про эту шарагу,задержки денег постоянные,отпускных не платят,"хозяйка"предприятия СУКА И ПОДЛЮГА редкостная.И ты Падла недалеко от неё ушла.Скоро вам тварям ох как хреново будет.Отвечать будете не по "понятиям",а по ЗАКОНУ!Процесс уже пошёл!Добро пожаловать в тюрьму!
# Ольга2015-05-22 23:28:59
ОАО "НИАИ "Источник" старейшее - предприятие Петербурга с коллективом, в котором работают трудовые династии. Общий трудовой стаж многих из них насчитывает десятки лет. Работали отцы, уже их дети вышли на пенсию, эстафету подхватили внуки. С батареями этого предприятия летают космические корабли, катапультируются лётчики - испытатели в критических ситуациях, шахтёры спускаются под землю. Всё не перечислишь. Мы любим наш институт. А недостатки есть у всех. Специалисты нашего предприятия уникальны. Для выполнения договоров предприятия в сроки, учитывая, что рабочих рук часто не хватает, многие из них работают дополнительно. А ты, рукож....ый гость, просто дрянь!!! Ты - летун, порхающий с предприятия на предприятие. Тебе везде будет плохо. Ты обгадил прекрасный трудовой коллектив. В своей жизни, не знаю сколько тебе лет, но уверена на 100%, ты ничему не научился, ничего не умеешь. И ты не никогда не станешь хорошим специалистом. Ты из тех, кто рождён для производства навоза, кто в любой момент предаст любого, кто любит вкусно жрать, сладко спать и ничего не делать!!!!