Отзыв о компании Фармаимпекс, ГК
Добавлен: 23:23 20.04.2015

Регионы работы: Воронеж, Ижевск, Казань, Сургут, Уфа, Оренбург, Краснодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Год назад были, а сейчас ни одной

Ужасно испортились за год, что я проработала. Народ увольняется пачками, берут молодых специалистов, которые толком ничего не знают, и заставляют их работать. Подняли цены так, что народ просто перестал к нам заходить. При этом планы нам ставят абсолютно нереальные, мотивируя тем, что в городе Н. планы дескать выполняют на ура, и вы должны. А еще это слово СТМ, от которого у меня глаз уже дергается... О чем вообще идет речь, если начальство на собрании прямым текстом заявило, что продать СТМ-овскую БАД нам выгоднее, чем резалют и гептрал? В аптеках открытая выкладка, при том, что почти всегда одна рабочая касса, следить за товаром некому, его радостным шагом воруют, а мы за свой счет пробиваем. Нельзя же рамки какие-то поставить, дорого видимо. Сроковые препараты пробиваем тоже сами с максимальной скидкой, только вот теперь нам это запретили, зато вычитают из зарплаты. В свои законные выходные почему-то я должна ехать на обучение, которое длиться с утра и минимум до 3-х часов дня, а то и больше, причем делать это я должна исключительно из-за тяги к знаниям, ведь в кошелек мне ничего не падает. Заведка мотивирует тем, что в договоре это прописано, так там много что написано, и никем из начальства это не соблюдается, а я почему должна? Ужасная компания, зарплату они как и обещали - не понизили, зато начали штрафовать за все подряд. Всем кто хочет тут работать - пофигизм и стальные нервы - обязательное условие для приема на работу.

# Анатолий2015-11-02 18:40:00
Не согласен с автором отзыва насчёт обучения - вы правда считаете, что ваше обучение внутри компании должно оплачиваться работодателем как рабочее время? Ну я даже не знаю, как это называется...
Всё остальное - абсолютная правда. Более того, если препараты с истекающими сроками коллектив аптеки не пробивает за свой счёт, их потом приказом руководства списывают за счёт коллектива аптеки В РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ С ПОВЫШАЮЩИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ ОТ 1,1 ДО 1,3.
# Юлия2015-08-05 11:13:00
В данный момент работаю в Бережной аптеке в Ижевске. Уже год. Полностью всё устраивает. Требования обычные, выполнимые. Про "увольнение пачками" - враньё. А про то, что берут молодых - так что в этом плохого? Я лично только за! А еще удивляет, когда люди, никогда не работавшие в компании только позволяют писать себе такие категоричные выводы о "посредсвенности". (я про отзыв "провизора")
# Провизор!2015-07-26 22:03:00
Фирма на самом деле весьма посредственная, но с огромными, нездоровыми амбициями.! Самый нижний коммент, он и есть нижний по уровню развития и морали комментатора , во всём обвинять сотрудника, унижать его и видеть все неполадки в нём . А что же вы такие идеальные руководители такого "лопуха" наняли? Нет, однозначно - рыба гниёт с головы, и фармаимпекса это тоже коснулось .
# Провизор2015-07-07 13:26:00
Продукция СТМ, на самом-то деле, очень качественная и для кошелька приятная. Производители авторитетные, качество на уровне, не стыдно предлагать покупателям!
# Анютка2015-06-08 13:20:23
Я работаю в компании чуть больше полгода. Мне очень нравится. у меня, конечно опыт небольшой пока, сравнивать особо не с чем. Особенно нравится, что компания заинтересованна в росте своих сотрудников, нам всем предложили поучится на управленца совершенно бесплатно.
# Анна2015-05-19 13:00:02
Я сама работаю в компании не первый год, совершенно не согласна с вашим отзывом. Понятия «штраф» в компании не существует, ни документально, ни практически. Есть понятия «план», «невыполнение плана», «перевыполнение плана» - как в любой розничной сети. Сотрудник получает столько, сколько зарабатывает, в зависимости от того, как справляется с планом. Каждый самостоятельно влияет на ситуацию. Планы стандартные, ничего ужасного я не видела. По СТМ - это нормально, что компания делает акценты на собственную торговую марку, это естественно выгоднее для компании, ничего плохого в этом нет, а то что вы пишите о замене лекарства, в котором нуждается клиент на СТМ или другие БАДы - это бред полный. Про обучение - вообще финиш, это делается во-первых для ВАС, и такое ваше отношение очень удивительно.
# аноним2015-05-07 01:34:21
хороших специалистов не ценят, прессинг со стороны непосредственного руководства, а работать нужно с больными людьми , и не забывать, что мы медицинские работники, а не извините ,, торгаши,,
# Аноним2015-04-27 08:38:06
Сама работаю в этой фирме заведующей и ваши слова это слова слова обиженного человека и глупого ! Я так понимаю вы фармацевт и для вас в этой фирме лучше места нет . Хорошая зарплата , прекрасные условия , оплата ученического , карьерный рост . По вашим словам могу судить чти вы человек не далекого ума и смотрите на все самой нижней ступени , но я вам объясню . Вами так не любимые СТМ производят известные фирмы и вы не торгаши , вас не заставляют пихать эти бад всем подряд , а нужно предложить к соответствующему показанию . Штрафы , сами представьте если бы вы были директором большой организации , как бы вы соблюдали дисциплину если от словесных замечаний ничего не менялось . Обучение , сразу можно понять какой вы специалист , если не хотите повышать свои профессиональные знания и относитесь к этому даже отрицательно ! Я бы сказала , что это вы не подходите фирме , такие сотрудники нам не нужны ! Те кто понимают что к чему прекрасно работают !