Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 23:22 20.04.2015
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

возможно гипотетически кого-то когда то коснулись

Вот эта мадам: Сосновикова Ольга
Телефон:
+7 (929) 9632399
Почта: edu@fm-marta.ru
1) прислала отзыв на мое Резюме и приглашение на собеседование
2) Резюме не читала и не собиралась. Я перезвонил ей на мобильный телефон с целью узнать про конкретные зарплатные показатели, график и записаться на собеседование. Представившись и спросив, удобно ли ей сейчас общаться,она сказала : "да!"
Я услышал в трубке дикий вопль ребенка , хождение. Далее я попытался задать вышеозначенные вопросы, которые были неосвещены в тексте объявления. На что последовало четкое указание с весьма неприятной повышенной интонацией четко читать текст объявления внимательно. Когда я еще раз переспросил ее, сославшись на то, что в тексте этой информации нет, она прервала меня и спросила: для начала вы кто и где работали. Я сказал, что еще раз представляюсь, ибо представился уже в начале звонка, и что мне прислали приглашение на собеседование именно вы. На что она сделал мне весьма грубое замечание, чтобы я не бежал впереди какого-то "паровоза" ( видимо под паровозом она имела ввиду себя) и в такой манере, мол, "маладоой человек вы тут не эта? Отвечайте когда вас спрашивают. Где и кем работали? И как долго?" Я ответил, что могу назвать имя и фамилию и если что она посмотрит и найдет мое Резюме. А менеджером работал не один год. Тогда Она ответила мне в таком тоне мол, здесь вопросы задаю я. А ваши вопросы задаите потом, когда время придет. Я ответил, что перевый раз практически встречаю столь некомпетентного, непрофессионального и бестактного hr-менеджера. Считаю, что руководство компании должно быть в курсе ее манер и принять меры. А то шокирует немного людей....Замечу, что на собеседование я так и не попал, а еще так и не узнал ответы на самые простые вопросы: уровень зарплаты и график.

# Сосновикова2015-10-23 16:38:00
Да дайте мне посасать то уже,елки палки.Сосать мне- не пересосать! Не мешайте сосать,тишину требую))))
# Бррр2015-08-05 19:07:00
Тетка - огонь, прям паровоз прогресса и развития компании какой то! с 1м, с кем сталкивается новый кандидат на работу в компании- (общение, собеседование), это кадровики. неужели там все так. может просто ее дите малое злит?)
я бы тоже не вынес дикий вопль ребенка и обязательно на ком то сорвался! не думаю, что в фамилии тут дело...
# Василий2015-06-02 21:10:01
Вы пишите,а Сосникова сосет-посасывает!!!! Хахаха))))
# Игорь2015-04-22 00:16:25
от 13500 там з/п,многие ее и получают.
# Ванек2015-04-21 23:14:25
Хахаха,а я и говорю Отсосникова она.И этим все сказано.Кто то еще хочет лично убедиться,что с отсосниковой не стоит иметь дело?