Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 21:43 20.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Серафим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Стабильный и адекватный коллектив.

С марта нам ввели на ближайшие 1.5-2 года удержание из премии 10% СО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ! Типо на возмещение убытков по одному подразделению. 2 ляма! С какого хера я должен платить за тех идиотов, которые разворовали склад ОП? Не хило Петров компенсирует убытки компании! При чем тут я? При чем тут сотрудники других городов? При чем тут дворники? при чем тут новые, кто только приходит? Почему моя семья должна недополучать деньги, которые я заработал? Руководство в Санкт-Петербурге знали об этом! С Милохиной, Портнягиной и Полетаева тоже удержание производится? В прокуратуру пойду: 3 свидетеля и показания примут. Черная премия всплывет. Удачи Вам!

# Антон, Какойтович2015-06-09 20:20:10
Тест и Партнягина вы тоже раздваиваетесь.....порой и расстраиваитесь.... вам эта зачем? Вранье то, что Вы пытаетесь написать тут то "чего нет". ха-ха-ха. Канечно никто не виноват из питерских. только сотрудника Еката. Но платят все ребята урала. и это факт.
# test2015-06-09 16:35:13
Антон и "Какой Какойтович" - один человек. Скажите, Антон Какойтович, для чего Вы подписываетесь разными именами? Чтобы массовость создать? Интересно, чем Вам так досадил Минимакс, что Вы даже раздваиваетесь в попытках его очернить?
Как я уже писал тут в каком-то из отзывов, проблема учета в Екатеринбурге была. Ничего страшного, нашли, исправили. Возможно, кого-то наказали. Но вот рассказывать сказки о поголовном уменьшении премии не надо, это вранье. И виновато в недостаче не СБ, кстати.
# Правдоруб2015-06-08 01:36:34
Антон,согласен с тобой полностью!Из 8 листов со статьями депремирования ,ни строчки о депремировании СБ.Значит кому то это выгодно)
# Антон2015-06-06 16:19:39
хреновая СБ раз ниче не знает. по уралу у всех продажников точно по 10% ежемесячно срезают. раньше 2 было, типо на невозвратную дибиторку... общаюсь с ребятами с урала. я бы уже давно послал кампанию, если бы из-за каких-то уродов мне бы пришлось платить. и ненадо тут кричать что все вранье...это СБ врет. пятую точку прикрывает - просрали 2 ляма. а сотрудники с других подраздилений теперь расплачиваются. маразм.
# Правдоруб2015-06-05 22:16:07
СБ ни чего не знает ,а только может констатировать факты!)Надо предупреждать...есть над чем работать .
# test2015-06-02 13:08:40
СБ все знает, но не все говорит :))) Например, СБ знает, что никакого удержания 10% премии не было. Нигде. Таким образом отзыв - вранье!
Я предлагаю создать отдельный форум про Танюшу и отправить туда всех ее поклонников.
# Какой Какойтович 2015-05-31 22:09:14
СБ не знает Танюшу Партнягину? ха-ха-ха. СБ не знает начальника по кадрам? Да ладно! Про "какую то Танюшу" в двух постах. ха-ха-ха. реально клиника. "Кто-то" ты из персональщиц? такой безграмотный!!!
# Кто то2015-05-29 00:27:50
вы поймите, можно до бесконечности обливать "грязью" что СБ что какую то Танюшу. Ну от правды то не уйдешь ) здесь нет комментариев руководителей , ну если есть претензии приходите на Лиговский260, к коммерческому директору ,рядом. Служба персонала! Приходите все обсудим
# test2015-05-28 16:53:28
уже все обсудили: и кадры, и СБ, и женскую истеричность в целом, и какую-то "Танюшу" в частности. Отзыв все-равно вранье )
# Правдоруб2015-05-26 01:46:36
Какойтович,уважаю!Подтверждаю,написанное ниже- не мой подчерк!А "кадрами" попахивает)
# Какой Какойтович2015-05-26 00:42:38
Правдоруб хахаха. тобой уже Танюша подписывается. Танец, Правдоруб никогда так не напишет. есть фразы-маркеры. читаешься по ним нараз. к доктору говоришь... хахаха
# Правдоруб2015-05-21 19:25:21
"тестом" может назваться любой корреспондент. Как и "правдорубом". Если есть надежда увидеть тут комментарии от топов - с такой надеждой тоже к доктору. Автор отзыва разместил откровенное вранье про удержание части премии. Отсутствие офиса в Перми доказывает, что автор врет.
# Какой Какойтович 2015-05-02 20:15:09
впервые вижу настолько истерическую и эмоционально-невыдержанную службу безопасности. Тетерин? Уж ли это ты? мне сомнительно. я не специалист, но женскую истиричность от мужского ответа отличить смогу. ха-ха-ха. размножение личности? так кто болен, танюша?
# test2015-05-02 13:53:25
Test- это служба безопасности. Уже 100 раз написали. Умалишенный
# Какой Какойтович 2015-04-30 18:39:50
test а ты реально специалист по заболеваниям? или кадровичка в цирке?
судя по высказываньям второе. наивно пологать что несколько менеджеров из перми будут так палиться.
обротил внимание - все ответы от предстовителей кампании змеиные. с язвой. с оскорблениями. это стиль поведения в топах или особенность личности конкретной мадамы? если стиль в топах то беда. аесли мадамы то проще. в механизме проще 1 винтик поменять чем всю ходовуху.
# test2015-04-30 12:07:29
Фантазия бежит впереди разума :))) подразделение Минимакса в Перми закрыто еще в 2014 году, склад ликвидирован. Работают несколько менеджеров "под заказ". Офиса, как такового, нет.
По дороге в прокуратуру загляни сперва к доктору (может поможет), а затем в цирк (может примут на работу).
# Правдоруб2015-04-22 00:59:43
Серафим ,черная премия всплывет - будут и к Вам вопросы.А вот , если Вы за период ранее апреля 2014 года предъявите ,что Вам не платили, обозначенный в договоре оклад)Сразу подавайте заявление в прокуратуру.Тогда их хорошо прихватите...Делайте Все грамотно и сможете сорвать куш)Его может и удержут с троицы ,что Вы обозначили...