Отзыв о компании ООО "Кенгуру"
Добавлен: 21:39 20.04.2015
Другие названия: ООО "Кенгуру", ИП Тверской
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kenguru.ru
Эл. почта: ООО "Кенгуру"
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ярославль
Телефоны: (4932) 413- 413

Описание деятельности:  розничная и оптовая торговля товарами народного потребления

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Рядом с домом

работала 6 месяцев, если бы была другая работа рядом с домом, Была бы другая работа рядом с домом, уволилась бы в первый месяц. Зарплата серая, проверить невозможно. Требуют много, платят минимум. Сейчас коллективом подали жалобу в трудовую инспекцию. Далее в суд и прокуратуру. Увольняют как хотят, продавцов вообще за людей не считают. Отношение ужасное. За переработку платят минимум. 31 декабря работали до 20 00! Все праздники тоже работали, часы не сокращали. Кто пострадал от этой компании пишите natalya2015.ivanova@yandex.ru

# гость2015-04-21 02:00:59
Самый плохой магазин который мне попался. С начало не найти продавца, Продавец ни чего не знает и отсылает к старшему, старший приходит через пол часа. На вопросы толком ответить не может. Хотел купить акриловую ванну, оказалось нет каркасов под ванну. На мой вопрос зачем поставили ценник (по правилам торговли не укомплектованный товар на витрину, а тем более на продажу выстовлять не имеют право) послали тихо подальше. Всем знакомым буду говорить что это самый хороший магазин где можно потерять время и нервы
# гость2015-04-21 01:55:20
Полностью с Вами согласна,еще и здоровье там свое оставишь!Отвратительное отношение работодателя,в бухгалтерии сидят дураки!!!Люди обходите этот магазин стороной!!!!!!!