Отзыв о компании РОССТАЙЛ
Добавлен: 21:26 20.04.2015
Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Проработал в компании около года в отделе НП. Коллектив так сказать средне, каждый преследовал свою выгоду, но с некоторыми коллегами было весело.

А их куча. Коллектива нет, одни жопализы, которые только и бегали в кабинет к руководителю и стучали друг на друга. Существует градация менеджеров, любимчики получают больше а планы ставятся существенные по отношению к тем менеджерам которые получают наименьшую з.п, остальных просто гнобят или начинают закидывать задачами а спрашивают только с избранных за их выполнение. руководитель евгений, нет, я не ошибся, имя этого человека и его должность пишется только с маленькой буквы. Этот "человек" не знает абсолютно ничего и получает 150 т.р в месяц, в продукте компании полный "0", знает только бренды, а коснись глубже сразу соскакивает с темы, очень часто употреблял спиртные напитки в рабочее время, особенно когда сидели на первом этаже "Вика Центра", приходит он когда захочет и уходит соответственно тоже. Любит "ездить в командировки", по факту сидит дома и командировочные деньги просто скидывает к себе в карман. Мой вам совет, при дальнейшим общении с ним будьте осторожны, т.к человек лицемер и двуличен, постоянно высмеивает за спиной перед коллективом, так же и своих менеджеров категории "А". В организационной части просто пенёк и не разбирается ни в чём. Ходил сам же на собеседование в Бау Сервис и когда его застукали ходил и оправдывался перед каждым, жаль перед техничкой не оправдался. Не жалею что ушёл оттуда и не особо советую идти туда работать, рабочих мест с теми же условиями работы и оплаты полно, только нервы никто не трепит. Так же наработаных клиентов, которые начинают активно грузиться сразу передают любимчикам, им же надо план делать, а на тебя всем наплевать.

# Аноним2015-10-23 02:55:00
Согласен, Бархударян тот еще ЧМО.
# Аноним2015-06-26 18:35:00
Хочу сказать только одно:люди не идите работать в Росстайл, неблагодарные люди и одни жополизы..один руководитель наполки- и то хохлушка сраная какая то,вылезла из грязи в князи,раздвинув ноги.
Клиенты постоянно жалуются,что нет товара в наличии,ждут товар по 2-3 месяца,а в итоге ничего не получают,так как большие долги(особенно страдает отдел напольных покрытий).
Перспектив никаких в этой компании нет,зарплата действительно очень маленькая(белая),постоянные задержки..Ну кого это может устроить!?
Логвиненко с виду выглядит еще нормально,а как только открывает рот становится просто хабалкой,"руководитель" зато!
Пора бы снять корону с головы своей рыжей.
Бархударян -это не человек,а сплошная хуета, и действительно это так,что под "шумок" высчитывает свои денежки и кладет их в карман.
# Libi2015-05-12 18:47:24
Ух ты, лазила по инету и решила посмотреть что же пишут про "РОДНОЙ" Росстайл. Так же работала в наполке около 2-х лет, предыдущие комментарии очень сдержано написаны и автор не стал раскрывать всю суть данной компании. Да а что тут говорить? Одумайтесь люди!!!! Как можно идти работать в компанию, в которой учредитель еврей, а руководитель наполки хохлушка))) тут уже должно что то настораживать))) так и есть, при мне директор наполки только собирала откаты с поставщиков и делала нереальную наценку, в частности на ламинат Флор Степ и массив который делали в Чебоксарах. Так же она мечтала о домике в Сокольниках, очнись детка. Как бы широко ты не раздвигала свои ноги и глубоко не глотала чл.. своего ненаглядного, таких подарков тебе никто не сделает. Радуйся 3-х комнатной квартире на Хорошевке, которая была тебе подарена, видимо старалась))) Мне так же очень часто недоплачивали мою премию, соответственно куда бы могли пойти мои денежки? Правильно в карман к Бархударяну. Недавно созванивалась с менеджерами которые работают там до сих пор и узнала массу новой информации и тут встало всё на свои места, ипотеку Бархударяну платят менеджеры и операционистки, он просто высчитывает с них деньги и может наговорить тысячу причин по которой ты получаешь меньше положенного. Но больше всего я была шокирована тем, что из за личной неприязни уволили менеджера, который по Москве под заказ делал такие же цифры как и "любимчики" в регионах и получал при этом на 30 т.р меньше. Не стыдно Вам "РУКОВОДИТЕЛИ"? Бардак в этом направлении так и будет продолжаться, пока не уберут Логвиненко вместе с её двумя прихвостнями, Бархударяном и Владимировым, которые ничего абсолютно не делают и получают деньги и причём не плохие.
# Аноним2015-04-21 21:53:56
Полностью согласен, Бархударян полное моральное чмо, проценты может скинуть себе в карман и при увольнении сотрудников о каких то выплатах можно забыть. При мне он тоже употреблял частенько и отсиживался дома. Ну ничего, каждому всё вернётся сполна, а его видимо просто завалит разом. Никчёмное жирное существо.