Отзыв о компании A1 GROUP
Сайт:  a1group.pro
Эл. почта: mail@a1group.pro
Регионы работы: Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (831) 216-18-30

Описание деятельности:  Поставка оборудования в школы, детские сады по государственной программе Доступная среда.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Единственное, что держало меня в этой компании, так это адекватный коллектив, кроме руководства.

Их полно.
Хочу сказать, что руководство данной организации не отвечает никаким критериям воспитанности и ответственности. Начальник Быков Д. постоянно (раз в месяц, а может и два раза) сваливает отдыхать на юга, тем самым задерживая зарплату рабочим. Все сотрудники, которые там работали или еще работают (кто там остался) - работают/работали на голом окладе. Прибыль в этой компании существует, но только делится она на троих: Быков-Калинина-Белогорцев. Исполнительный директор Калинина Л. ведет вообще себя неадекватно. Это отдельный разговор. В общем, люди! Те, кто вдруг попадут туда, пригласят вас на работу, на многое не надейтесь, вы будете работать с утра до ночи, каждый день без продоху за тупой оклад, который и так вряд ли вы получите. Обращаюсь к компаниям, которые сотрудничают с А1Групп, не стоит!!! Обведут вас вокруг пальца и останетесь в дураках. До сих пор жду выплаты с момента трудоустройства. Но надеяться уже видимо не стоит. Руководство сгорите в аду!!!

# 1232015-07-15 14:39:00
Мое мнение не изменится из за подобных оправданий, оно не с потолка взято, есть некие аргументы о которых я умолчу. Кто хочет что то сказать, приходите и говорите мне лично, заодно послушаю за господина Белогорцева т.к. из меня песок еще не сыпется. Удачи.
# Мария2015-07-15 01:28:00
Ну вот и до моей личности дошли)))) я прям как кость поперёк глотки стою)))) Ребят, давайте рассуждать логически:
1. Ни с кем из сотруднико в данной компании(кроме гражданина Обухова) у меня никогда конфликтов не было
2. К Ларисе Валерьевне у меня до сих пор уважительное отношение(и тем более расстались мы на более или менее положительной ноте)
3. С Сергеем у нас тоже никогда конфликтов не было( вопросы, которые у меня к компании возникли мы обсудили крайне вежливо друг к другу
4. У меня немного другая манера выражать свои мысли
5.Подумайте теперь на досуге обо всем выше сказанном
P.S. Евгений, он же автор 123, на Вашем бы месте, прежде чем переходить на личности, в таком тоне, я бы включала голову(если она есть, точнее если в ней что-то есть) И теперь от Вас Евгений я жду извинений за слова, написанные Вами
P.p.s кстати о первом отзыве, составленном здесь, я узнала от Вашего коллеги, и честно на все его вопросы ответила. Так что считаю все нападки в свою сторону беспочвенными.
# Физрук2015-07-15 00:33:00
Слыш, Малыш. Ты вообще уверен на кого бочку катишь? Мария тут вообще не причем. Сильно ошибаешся! Ошибался также и господин в очках с грыжей. (Белогорцев, если не догнал) Если ты уже решил перейти на личности, то сам знаешь о чем это говорит. Сам то рожей красив? Мозгами? Дикцией? Вот и нефиг так говорить о том, кто не причем. Господин Белогорцев, к вам честно хочется придти и растоптать вас. Но с вас и так уже песочек сыпится. Не боитесь за свою КИА?Застраховали надеюсь? Вы не уважаете труд людей, которые вкалывали до последнего, и оставили с копейками. Если бы вы были честны с сотрудниками и проявляли хоть капельку уважения, тогда бы не было таких отзывов и было бы все честно. Поверьте мне, придет то время, когда Матрикс под управлением Быкова ответит за все!
# 1232015-07-10 15:13:00
Гражданка Катраева, я конечно знал, что ты с головой не дружишь, но не до такой же степени. Что то заработать тратя 80% рабочего времени на просмотр вконтакте мало реально. Мне сбоку то было прекрасно видно, что на мониторе происходит, при таком режиме работы еще хватает ума жаловаться. Как говорится "не пеняй на зеркало коли рожа крива"
# Бродяга2015-07-09 18:17:00
Гражданка Калинина хорошая попытка отмазать себя,но что сделано и как сделано этого уже не изменить.Как ваше трио Быков-Калинина-Белогорцев кидали людей так вы их и кидаете,хотя гражданка Калинина слилась по тихому из компании,что тоже даёт пищу к размышлению т.к. з/п у неё по меркам Нижнего весьма неплохая была.
# Бывший работник2015-07-06 20:20:00
О господи, что за плачь Ярославны? Кто Вас обидел, автор?
Компании как работали так и работают, скажу я Вам, а ваш так сказать "высер" не внушает доверия, по ряду причин!
Мне как бывшему работнику выплатили з/п, да с задержкой, но приехал и получил, абсолютно спокойно. Насчет невменяемости Калининой Л. могу поспорить, Ваша адекватность в норме? Человек никогда не повышал голос, помогал чем можно.
Насчет дележки денег, Вы, автор не знали наверное, что трио Быков-Калинина-Белогорцев получали з/п последними, после сотрудников.
Долги существуют в большинстве фирм, а Вам, автор надо посмотреть в зеркало и понять, может быть сами в чем-то виноваты? Плохо работали, не с утра до ночи, как пугаете тут, а просто ленились? Просто такие голословные обвинения, это нонсенс!
# Себастьян2015-04-20 19:10:51
И еще добавить хотел ООО "АКМ" это тоже А1Group. Всяких афер и махинаций было проведено уму не постижимо.