Отзыв о компании ООО "ЛАДОМЕД"
Добавлен: 18:34 20.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  ladomed.com
Эл. почта: info@ladomed.com
Телефоны: 8-800-100-99-19

Описание деятельности:  Торговля товарами медицинского назначения

Никнейм: Трудоголик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Наконец-то в компании с декабря 2014 года сменился собственник. Компания начала развиваться и двигаться вперед: открываются новые салоны, совершенствуются все бизнес процессы, выстраивается грамотная аналитика. Работа благодарная и интересная - помогать людям всегда здорово.
Достойная зарплата, отличный коллектив, перспективы роста и развития. О такой работе можно только мечтать. Ждем в нашей дружной команде трудолюбивых и порядочных!

Много завистников и обозленных конкурентов, которые опускаются до клеветы, сплетен и лжи. Но это, наверное, как в любом бизнесе. Это как в поговорке - "если вам плюют в спину, значит вы впереди")))

# Кристина2015-04-23 16:45:13
)))))Анюта! по себе людей судите?
# Анна2015-04-23 16:43:02
Кристина, не брызгайте слюнЯми)))))))))))
# Кристина2015-04-23 15:47:46
Про ip адрес ну очеееееееень понравилось)))))))))))
# Кристина2015-04-23 15:42:15
)))))))
Ну о порядочных это вы погорячились!!!
Каждый раз читаю здесь отзывы и четко понимаю,вы далекоооо пойдете))) Наталья Владимировна,Ольга Борисовна и ваша компания ГОП)))
Развивайтесь))))смелеееее))))
# аноним2015-04-22 23:41:47
Дина, ты карлсон или все-таки дина? "харкнуть", "деревня" - фууу. И все эти люди работали рядом со мной. Попутного ветра вам в горбатую спину и новопассит в помощь.
Трудоголик - красава))))
# карлсон2015-04-22 23:31:07
ладомед в агонии ))))))))))
# Ладомед2015-04-22 20:19:27
Дина, подскажите, пожалуйста, кто такие "жалобщики"? И где можно почитать где компания защищается?
# Дина2015-04-22 19:25:49
Вообще-то, как-то уж очень активно компания защищается... Наводит такая позиция на мысли о том, что "жалобщики", возможно, правы!?
# Ладомед2015-04-21 19:45:10
Дорогие комментаторы, ip адрес - это уникальный сетевой адрес узла в сети интернет. В "Ладомед" (вы должны бы знать) такой адрес один на всю компанию. Мы надеемся и верим, что с этого адреса с каждым днем будет все больше позитива и положительных отзывов.
Спасибо за внимание.
# Елена2015-04-21 04:18:15
Вот точно, хоть бы потрудились с разных компьютеров написать отзывы. Деревня )))))
# Анна2015-04-20 19:27:38
О да,объективность отзывов зашкаливает,если уж сами про себя пишете положительные отзывы,то хотя бы делайте это с разных ip адресов
# Ладомед2015-04-20 19:10:04
Спасибо за объективность и теплые слова!
# Доброжелатель 22015-04-20 19:03:27
Очень хочется повернуться и харкнуть прямо в лицо!