Отзыв о компании гелиопарк
Другие названия: heliopark
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

см. отрицательные

Внимание, Соискатель! обходи эту контору стороной! Потратить время, которое ты совершенно впустую проведешь в гелиопрарке, на поиск и устройство к достойному международному оператору, где тебе обеспечат все условия, развитие и зарплату белого цвета с регулярными выплатами! Не ведись на внешний вид офиса и обещания на собеседовании. Не ведись на бряцание кол-вом отелей и перспективы рано или поздно возглавить один из них! Не ведись ни на что, что тебе будут там рассказывать и обещать, так-как в итоге ничего из этого ты не увидишь! Удачи в поисках!)

# Петр Степанович 2015-05-06 14:38:00
Отвратная контора - одни обещания... по факту ноль, все правдивые отзывы забивает Гусакова.
# Алексей Иванович2015-04-21 19:05:00
Был я еще в том году там на собедовании. Говорил с эйчаром и еще какой-то директоршей Люда или Люба вроде того. Так вторая прямо заявила, что выплаты задерживают и не только белую но и серую части. Ни та ни другая мне не понравились. Предлагали они тогда чуть больше, чем среднюю по гост. рынку зп, но частично серую. Страховки нет, питание не организовано, компенсаций практически никаких, офис вроде ничего - от метро близко. В итоге все равно отказался.