Отзыв о компании Наследник
Добавлен: 17:09 20.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: school@naslednik.ru
Телефоны: 8-495-340-43-80

Описание деятельности:  Частная школа, детский сад.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успела заметить к сожалению ничего положительного по отношению ко мне

Пригласили меня на собеседование в апреле 2015 года.
Я приехала, повгорила с начальником отдла кадров, и с слтрудницей из детского сада. Как человек я по интонации определила, что этой Кате я не очень понравилась.
Кадровик меня тем временем пригласила на собеседование на субботу. Я пришла и ушла! Мне было сказано, что я вас не приглашала. Вам же не перезвонили из детского сада. и вообще она еще не сказала ни да ни нет. Н
Вот, мне интересно, а почему мне об этом не сказали по телефону, чтобы в субботу не ехала туда. Не тратила время, деньги и вообще свои нервы. В общем обычная шарашка, где не могут даже вежливо отказать, издеваются и гоняют людей. Может развлекаются так. Думают если у них сейчас все хорошо, то их не коснется никогда поиски работы, но ничего нет постоянного. На сайте о их школе я увидела, что у них жуткая текучка. Очень бы хотелось почитать отзывы. Нач кадров даже не извинилась передо мной, не сказала мне до свидания. Бескультурие полное и наглость непонятная.

# Марго2015-09-07 19:45:00
Юлия не обижайтесь на эту школу. Я там отработала год и могу Вам сказать, что Катя с которой Вы виделись, это тот человек которого не считают нужным ставить в какую нибудь известность о чем либо. Нач кадры - это человек который всегда такой, она вот такая. ...
Много Вы не потеряли не устроившись туда. Там обещают много, глядя в глаза, а по делу ноль, еще и виноватой останешься
# Анна2015-06-24 19:23:00
Какой бред написан. Была на собеседовании, отнеслись ко мне доброжелательно.