Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 17:09 20.04.2015
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

пришел на вакансию Программист-стажер 1С, рассказали все доходчиво, какие этапы обучения, как происходит трудоустройство, из чего складывается з/п.

Как всегда самое интересное было в конце собеседования, тут выясняется что обучение у них платное (19 т.р.), на должность стажера берут только после успешной сдачи в конце обучения ( получить 5 нужно, в крайнем случае 4, все что ниже не берут), сертификат ты можешь получить через 3 мес. как отработаешь стажером (з/п до 10 т.р.).
P.S. хочется отметь, что я пришел в поисках работы для получения дохода, а тут дай нам деньги, мы тебя обучим, а потом может быть возьмем.