Отзыв о компании РегенБоген
Добавлен: 15:36 20.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: mos.raduga@mail.ru
Телефоны: 8 985 199 7947 Ходыкина Светлана Анатольевна

Описание деятельности:  Дизайн -студия ООО "РегенБоген" основана в 1970 году в Германии. Первые филиалы в России появились в 2010 году в Москве (А на собеседовании говорят, что в Челябинске). Мы предлагаем готовый дизайн и оптимальные комплекты сувенирной продукции, которые успешно были проданы миллионами счастливых людей.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет таких.

Проработала 3 дня менеджером по персоналу. Расскажу по порядку.
1) Что было на собеседовании: компания занимается дизайном и производством сувернирной продукции. Вакансия предполагала подбор и КДП, позже другие HR проекты. Отдельное рабочее место (кабинет). Предполагался еще один рекрутер в помощь. Собеседование проводила Ольга Викторовна - неизвестного функционала дама, жена то ли учредителя, то ли директора... На первый взгляд ситуация была перспективной. Выход предполагался в офис бизнес центра. На следующий уже день мне предложили выйти, я согласилась.
2) выход на работу. Бизнес центр оказался странного вида. То, что руководители назвали "уютным офисом" оказалось дешевым офисным помещением с ужасной вентиляцией, продуваемыми окнами и вонючим туалетом. Но это ладно, полбеды. Самое главное: начальство ни разу не понимает ни структуру бизнеса, не принципы управления, и уж точно ничего не смыслит в HR. О том, чтобы понимать основные принципы мотивации работников речи нет. В общем основные требования к сотрудникам: молодой, приехавший из сельской местности покорять Москву, снимающий жилье, без жен/детей.... в общем ребята! Если вы бессмертный пони - то возможно это и ваше место. Но профессионального уважения, роста, качественного обучения там нет и не будет. По деньгам: обещания тоже не будут выполняться. Руководство может урезать вам оклад в любой момент. Курьеры там должны заниматься еще и впариванием. ИМЕЙТЕ ВВИДУ!
И еще один момент - по поводу деятельности компании. Дизайна тут реально ноль. Примитивнейшие школьные портреты, чуть ретуши, и все. ВСЕ!!! КАКАЯ НА ФИГ СУВЕРНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ??? у меня достаточно друзей-фотографов, да и сама не первый год с камерой в руках. Такого ужаса я давно не видела. Думаете, это фотограф такой? я так не думаю. Я думаю, фотограф там может больше. Но не обладающее вкусом руководство, у которого к тому же отсутствует элементарное стратегическое мышление, просто не дают развиваться своим сотрудником. Потому что это проверенное годами якобы. Короче Идиотизм в квадрате. Выводы делайте сами, уважаемые соискатели. Но мой вам совет: не тратить свое драгоценное время на этих людей, они того не стоят.

# Марина2015-09-11 15:14:00
Правильно, проработала три дня, а на четвертый уволили, вернее не стали заключать трудовой договор с сотрудником, который за четыре дня ни разу вовремя не пришел на работу,( объяснение было "весьма убедительно" , что это Москва и здесь все опаздывают), да к тому же успела дерзко пообщаться не только с руководством, но и с нами с сотрудниками. Вообщем нам такие коллеги не нужны. Я работаю уже 6 месяцев , все устраивает, уходить не собираюсь. Зарплата вовремя, отпуск оплачивают, официально трудоустраивают, что еще надо?