Отзыв о компании Синяя птица плюс
Добавлен: 11:48 17.02.2011
Другие названия: Европейское агенство путешествий
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  bbplus.spb.ru
Эл. почта: Синяя птица плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)600-61-23, (495)772-66-34, (495)782-76-81

Описание деятельности:  Туроператор

Никнейм: Соня Соня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Моё мнение, как сотрудника, которому есть с чем сравнивать: много работы, платят всё, что должны по договору, оформили без проблем по трудовой, полис ОМС выдали, чего не могу написать про некоторых других работодателей. Условия работы непростые, кому не нравятся - уходят. А кто надеялся ни за что деньги получать - пишут гадости.
Да и вообще, достойные люди просто не могут такие отзывы писать о Синей птице! С детьми люди работают, до фанатизма преданные своему делу. Обливать их походя грязью, поругавшись с директором, - мерзко. Что обидно, нам, сотрудникам, так это такое отношение людей, два дня или неделю проработавших в компании. А те, кто работают здесь от полугода до 10 лет никогда такого не напишут, хотя бы из уважения к коллегам.
Мы программы летних лагерей готовим от и до, чтобы интересно было, чтобы дети не скучали ни минутки, потом всё лето бегаем в лагерях как заводные. А потом слышим благодарности от детей и родителей, а в отзывах иногда читаем такие вот гадости. За что? Мне очень обидно за моих коллег и за себя.
Ну, это мой ответ автору предыдущего отзыва: Весна_

Отрицательных сторон до сих пор не обнаружила.

# Свистунов_на_мороз2013-04-08 19:28:50
Еще бы написали, про официальную зарплату и вовремя, про оформление по нормальному трудовому договору, соцпакет, бонусы и никаких звонков в ночное время в выходные дни. И премию до кучи:)).
# Владимир2012-12-08 23:43:35
Полис ОМС? Думаю что они и незнают что это такое. Потому что отдел кадров - это и есть сама Морозова Елена Юрьевная, и она набирает кадры. И полисы в этой компании не выдают, просто некому, если сами не оформите
Посему, нахожу ваш пост просто оплаченным.