Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 10:23 20.04.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая,развивающаяся компания,дружный коллектив,замечательное руководство

Бывают и минусы,но это все мелочи,главное знать свою работу,и выполнять ее добросовестно.

# Аноним2015-04-25 16:04:39
Прежнее руководство никогда не вступало в перепалку на сайте! Его так же здесь критиковали и жаловались. Не думаю, что защищают новое руководство работники компании, мы, за малым исключением, их не знаем! А здесь, прямо загрысть готовы несогласные!
# Оксана2015-04-23 22:09:14
Не верьте ни одному слову! Бред ... кобылы!!!!
# Аноним для анонима2015-04-22 10:59:04
Интересно знать,откуда Вы все знаете,кто развалил компанию?не задумывались ли Вы о том,что проблемы возникли не сейчас?они наверняка были всегда,просто Вы об этом ничего не знали,откуда Вам знать ,что творится?Был полный беспорядок,сегодняшнее руководство занимается тем,что пытается вывести компанию на новый уровень,уладить все проблемы.А что сделали Вы для компании?
# Аноним2015-04-22 03:26:26
Компания была хорошая... А новое руководство ее разволило.. А скоро мы увидим полное разорение фирмы дети!!!!
# Для Гендальфа2015-04-22 02:22:43
Компания действительно хорошая! А с приходом нового руководства, в скором времени - мы станем лидерами на рынке и задвинимконкурентов. Подождите немного и вы увидете результат.
# Гендальф2015-04-21 20:35:34
А.. А., не льстите компании.